История, которую я хотела рассказать, именно об этом. Райен ненавидела себя, пыталась стать другой и хотела всячески обратить на себя внимание, но, когда у нее вышло, она лишь стала ненавидеть себя еще сильнее. Самообман никогда не приводит ни к чему хорошему.
Спасибо, что читали и (надеюсь) дочитали до конца. А всем, кто переживал нечто похожее на то, через что пришлось пройти моим героям, я хочу пожелать: запомните, так будет не всегда. Вы – единственные и неповторимые.
Держитесь. Однажды вы встретите своих.
Тут будет реклама 1
Пенелопа Дуглас
Текст «Панк 57»
Все идет своим чередом,Пока их подъем твоим крахом не станет.Столько стараний потрачено зря.Столько страданий потрачено зря.Дай им насладиться своей правотой,Пока тебя в землю не закопают.Не беспокойся о пухлых губах.Все, что от них останется, – прах.Я хочу их лизнуть, пока они пахнуттобой.Чирлидер говорит, запомни этот миг,Ведь мы с тобой к нему еще вернемся.Но у меня дела. Ты подожди чуть-чуть,совсем недолго.Мне не удержать ее,Но я не отпущу ее.
Тут будет реклама 2
И пока в ее сердце огонь, а не лед или дым,Я запомню его таким.Пятьдесят семь раз не позвонил,Пятьдесят семь писем не послал,Пятьдесят семь швов, чтоб вновьдышать,А не притворяться, что дышу.Пятьдесят семь дней тебя не ждать,Пятьдесят семь раз не отвечать,На пятьдесят семь дней тебя забыть,Пятьдесят семь гребаных ночейГлаз ни на минуту не смыкать.Я просто панк, убийца времени и, если безприкрас,Твое надежное плечо и маленькаястрасть.Что-то подсказывает мне, что тысорваться можешь враз:За эти годы для тебя я чем-то большимсумел стать.
Тут будет реклама 3
Чирлидер говорит, запомни этот миг,Ведь мы с тобой к нему еще вернемся.Но у меня дела. Ты подожди чуть-чуть,совсем недолго.Мне не удержать ее,Но я не отпущу ее.И пока в ее сердце огонь, а не лед или дым,Я запомню его таким.Текст «Мысли»"
"Картина стоит тысячи слов,Но мои слова ранят глубже ножа.Что нас не убьет, то поможет нам, ноК черту. Я выбираю прятки.Как мы к ним, так и они к нам,Но что если я хочу сгореть к чертям?Нам всем говорили, что лучше бытьв безопасности, чем стыдиться.
Тут будет реклама 4
Сестренка лишь слушала, а я успел научиться.Плоды пожинаешь и так и не знаешь,Что сеял лишь то, от чего сам страдаешь.Одиночество, пустота, притворство, стыд,страх.Здесь не на что смотреть. Закрой глаза.Пятерки мало – нужен плюс.Я скоро задохнусь, но не остановлюсь.Но мудрые слова вокруг шеи оберни,Покрепче затяни, с гордостью умри.Нам говорили учиться, а жить потом,Но все мы знаем, что потом – суп с котом.