Вы делаете это по зову сердца, поэтому результаты поражают воображение.
Саманте Янг, которая шокировала меня тем, что написала твит после прочтения „Падения”, когда я и подумать не могла, что она знает, кто я такая.
Джей Крауновер, которая приехала на автограф-сессию, представилась и сказала, что обожает мои книги (а я только пристально смотрела на нее).
Эбби Глайнз, подарившей своим читателям список книг, прочитанных ею и полюбившихся ей, среди которых затесалась одна моя.
Табасе Варго и Комалю Петерсону, первым писателям, которые сказали мне, что им понравилась моя книга, когда опубликовали „Агрессора“.
Тайджану, Ви Килэнд, Хелене Хантинг, Пенелопе Уорд и Пенни Рейд – за то, что были со мной, когда я так в вас нуждалась.
Идену Батлеру и Н. Майклз, которые готовы в любую минуту кинуться читать мои книги, чтобы высказать свое мнение.
Наташе Престон – за то, что поддерживаешь меня."
"Эми Хармон – за помощь, поддержку, позитивный настрой и желание создавать что-то совершенно новое.
И Б. Б. Рейд – за то, что читала мою писанину, ходила со мной за компанию в дамскую комнату и дала мне учебник по программе Calibre в полпервого ночи.
Это подтверждение того, что тебя считают за свою. Позитивный настрой заразителен, так что спасибо коллегам-писателям за их любовь.
Всем писателям и тем, кто хочет начать писать, – спасибо за истории, которыми вы делитесь.