Ты лицедей… да и любишь только себя. В любом случае, я пришла сказать: Прощай, Рохан! Я ухожу.
После чего я также улыбаясь сделала шаг назад, а потом ещё и ещё.
— Не покидай меня! Слышишь, не смей! — он дико рвался в цепях, но его дракон был заблокирован навсегда, а магии в нём было ни на грамм.
Тут будет реклама 1
Он рвался и бесился, но это меня не впечатляло.Тут будет реклама 2
Следующие двадцать лет он просидит в тюрьме, медленно старея.
У него были связи, но их хватит только для комфортной жизни в этих стенах, теперь, когда император знает, что последний серебряный дракон жив, он не даст ему улизнуть.
Тут будет реклама 3
Он будет чутко следить за ним, пока не найдёт способ, чтоб использовать его или же заживо сгноит его здесь.Тут будет реклама 4
Я же, широко улыбаясь, покинула эти негостеприимные стены. Мне действительно стало легче, когда я сама поставила точку.
Конец"