- А я сказал дырсики! – нахмурился дракон.
- Пердыньки! – передразнила я его шутливо.
- Дыр-си-ки! – на губах дракона расцвела улыбка. – И если можно, документы на поместье хотим получить. И патент на поставки к королевскому столу!
- Вам что? Понравилось в ссылке? – с содроганием спросил гонец, осматриваясь вокруг.
- Очень! – хором ответили мы, переглянувшись.
- Понятно! – заметил гонец, поглядывая на нас как на умалишенных.
"Карета уезжала, поднимая облако пыли, пока не скрылась за горизонтом.
- Надо будет как-нибудь золотые рудники посмотреть, - вздохнула я, глядя на дракона.
- Надо будет! Я там как раз нанял людей! – заметил дракон, почему-то улыбаясь.
- А вот если бы у меня рудников не было, - сощурилась я, чувствуя, с какой нежностью меня обнимает дракон.
- О, нет конечно! – рассмеялся дракон, дотянувшись до меня поцелуем. – Красивая женщина с рудниками намного лучше просто красивой женщины!
- Золото – это круто! Я хочу, чтобы у нас было еще больше золота! – воскликнул Коля, вертясь возле нас. – И чтобы дедракон катал меня каждый день!
- Подойди сюда! – позвал дракон, присаживаясь на корточки.
- Самое главное сокровище – это земля. Все говорят, что золото, но это не так! – произнес дракон, а я чуть не расплакалась. – Золото ты не сможешь есть, а на земле ты всегда сможешь что-нибудь вырастить! И никогда не умрешь с голоду! Ты понял?
- Ну, да, - пожал плечами Коля.
Он убежал по дорожке вдоль грядки, как вдруг я услышала возмущенный детский крик:
- Дедракон! Тут лукожерка опять лук севок жрет! И нашу нифую! Она уже нифуя себе сколько съела! И лука мешок сожрала!"