— Я люблю тебя, и благодарю Праматерь за каждую минуту, которую мы провели вдвоем, — он накрыл мои губы чувственным поцелуем, и я без всяких филательфийских роз поняла, что люблю этого мужчину больше, чем весь шоколад мира.
Конец
Дорогие читатели! Вот и подошла к концу эта история.
Тут будет реклама 1
Я хочу выразить всем вам огромную блгаодарность. Во-первых, эта книга писалась 7 месяцев, а для меня такие сроки нетипичны. Хотя, с другой стороны, это самая объемная книга в моем творчестве. Во-вторых, после всех потрясений с Литнетом и литплощадками, вы последовали за этой историей и поддержали меня в тот момент, когда мне казалось, что вся моя жизнь рухнула в тартарары.Тут будет реклама 2
Вы меня вдохновляете. Я хочу обнять каждого комментатора и каждого, кто заходил в книгу каждый день и читал проды.Тут будет реклама 3
Сейчас я пишу очень смешную и интересную историю ""Временная жена, или Вместе навсегда"", и я буду очень рада, если и она вам понравится.
Еще раз — спасибо вам за все.
С наилучшими пожеланиями, ваш автор.
Nota bene"
"Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги.
Тут будет реклама 4
Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/pohishchennaya-nevesta-dlya-ego-nagleishestva-b385494"