Последняя жертва

Райчел Мид
Последняя жертва
Автор: Райчел Мид
Просмотров: 0
Убийство. Любовь. Ревность. И последняя жертва. Теперь, Роза на скамье подсудимых борется за свою жизнь, а Лисса первая в очереди на королевский трон. Больше ничего не будет между ними так, как прежде.Заключительный роман эпической серии

Книга «Последняя жертва» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он был оправдан от смерти Джеймса, но убийство мороя — когда другие все еще думали, что он мог быть схвачен живым — оставляло тяжелый отпечаток.

Предыдущее неповиновение Эдди — благодаря мне — также опорочило его, несмотря на то, что это было ради ""высшего блага"".

Как королева, Лисса могла сделать только часть.

Стражи служили мороям, но обычно морои отступали назад и позволяли стражам руководить собственными людьми.

Эдди не был освобожден от обязанностей или заключен в тюрьму. но какое назначение они ему дадут? Сложно сказать.

Тут будет реклама 1

Сидни. она была еще большей загадкой.

Где твой Алхимик?

Дела той группы были выше моего понимания, вне моего мира.

Я вспомнила, каким было ее лицо в последний раз, когда видела ее — тогда, в отеле — сильное, но грустное.

Я знала, что она и другие Алхимики были освобождены с тех пор, но ее выражение говорило, что у нее все еще были проблемы.

А Виктор Дашков? Куда делся он? Я не была уверена."

"Злым или нет, он все еще был тем, кто пострадал от моих действий, и события, сопровождающие его смерть, останутся со мной навсегда.

Тут будет реклама 2

Моральный ущерб

Я затянула много людей со мной, намеренно или нет.

Но, пока слова Адриана продолжали просачиваться сквозь меня, одно из них внезапно заставило меня остановиться.

Жертва, сказала я медленно

Вот разница между мной и тобой.

— А? — он внимательно наблюдал за мной, пока я обдумывала судьбы моих друзей, и был застигнут врасплох.

— О чем ты говоришь?

— Ты сказал, что ты жертва.

Вот почему

Вот почему в конечном итоге, ты и я мы не подходим друг другу.

Тут будет реклама 3

Что бы не случилось, я никогда не считала себя жертвой.

Быть жертвой значит признать себе беспомощным, слабым.

Это тебе нужно принять меры.

Всегда.

Всегда я делаю что-то что бы бороться за себя за других

Не смотря ни на что

Я никогда не видела такое оскорбление на лице Андриана

Вот что ты думаешь обо мне? Что я ленивый? Слабый?

Не совсем так.

Однако у меня было такое ощущение, что после этого разговора он побежит к своим сигаретам и выпивке, и, возможно, к женской компании, какую только сможет найти.

Тут будет реклама 4

Нет, сказала я

Я думаю ты удивительный

Я думаю ты сильный.

Ноя не думаю, что ты понимаешь это или пытаешься понять как использовать что-то из этого

И, я хотела добавить, я не тот человек, который может вдохновить его на это.

""Это"" сказал он двигаясь в сторону двери,""было последней вещью, которую я ожидал услышать""

Ты разрушила мою жизнь, а затем накормила меня воодушевляющей философией.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги