— Калеб… Я дарю тебе самое ценное, что у меня есть – своё сердце и свою душу… Прости, что ненароком обидела… Ты дорог мне, и я готова… я признаю, что твоя пара…
Едва произнесла последние слова, как была схвачена драконом в крепкие объятия и закружена до состояния «Меня сейчас стошнит! Останови-и-и-ись!»
А потом дракон набросился на мои губы как оголодавший зверь! Прямо при всех! При императорской семье! И не вырваться из его объятий!
«Моя-р-р-р-р!» — услышала вдруг у себя в голове.
Думаете, я совершаю ошибку?
Не знаю, время покажет.
Но вот пример моих родителей имеется у меня перед глазами. Мой папа соблазнил мою маму в первый же вечер, когда они встретились. А на другой день он предложил ей жить вместе. Она взяла и согласилась. Дураки? Как бы ни так! Они до сих пор вместе и любят друг друга, как в первый раз. Так что… вот так.
* * *
Калеб
Приподнявшись на локте, я с лёгкой улыбкой глядел на лежавшую рядом со мной любимую. Она крепко спала с разметавшимися по подушке густыми волосами, раскинув во все стороны руки и ноги.
Невольно улыбнулся. Да уж… Мой голод был диким, и я буквально утомил ее своей страстью, что на… даже не знаю, на какой раз она просто отключилась и заснула.
Раннего пробуждения точно не получится. Я улыбнулся ещё шире, когда вспомнил её слова, что она дарит, отдаёт мне сердце и душу.
Регина взяла с меня слово, что больше никаких обид. А если и возникнут разногласия, то всё будем решать с помощью разговоров, а не молчания и надутых губ.
Фыркнул про себя. Смешная.
Но я с ней согласился. Незачем таить в себе обиды. Она полностью права. И это так необычно, что можно с кем-то поговорить обо всём на свете, включая даже темы, что у тебя на душе, какие страхи терзают и какие планы на будущее хочется выстроить.
Регина не смеялась, не страшилась, она слушала и в ответ рассказывала о себе и своих ощущения, своих страхах.
Мы много говорили этой ночью… Много делали и другие вещи, которые сблизили нас до невозможности, в единое целое.
Хвала первородным, теперь мы знали друг о друге всё, ну, или почти всё, что успели рассказать. Ведь одной ночи не хватит, чтобы поговорить и выговориться.
Но то, что она приняла меня, было так здорово. Такое счастье.
Теперь мы будем всегда вместе. И, конечно же, я поделюсь с любимой в день брачного единения душ своим бессмертием.