И не будь со мной рядом Калеба, даже не знаю, чем бы всё закончилось…
Всё началось с того, что с первого же шага на Земле я начала спотыкаться и падать на ровном месте!
И падала так, что могла зубы себе выбить! Калеб вовремя меня подхватывал!
У родителей меня ударил током выключенный чайник!
В ванной я поскользнулась и чуть не расшиблась нафиг!
А когда мы вышли на улицу, посреди ясного неба сверкнула молния и ударила прямо туда, где я стояла секунду назад! Калеб успел меня оттолкнуть.
— Ты чужая для этого мира, Регина. С каждым разом будет все хуже и хуже... Мне жаль…
— Пф! Я ощущаю тебя, забыл? Тебе совсем не жаль, ты счастлив, что я не могу здесь больше находиться!
Калеб лишь сочувственно улыбнулся, но промолчал."
"За год жизни со мной он стал более спокойным, организованным и научился планировать!
И теперь мы парим в небесах совсем одни, потому как наш дом сейчас наполнен гостями, в том числе там живут сейчас и мои родители.
А завтра у нас свадьба… Да и пора нам пожениться, а то совсем не дело, что я беременная и хожу в девках.
Мы летели и, наслаждаясь своим счастьем, мысленно общались. Счастливый смех, не переставая, лился с моих губ. Наши души и сердца ещё год назад стали едины, когда я впервые увидела Калеба – неряшливого, чуть надменного и такого обаятельного.
* * *
Кто-нибудь из вас верит в Волшебство и Чудо?
Имею в виду не фокусников с их иллюзиями и трюками и говорю не про псевдоволшебников, а настоящее Волшебство!
Колдовство, магия и настоящие чары! Здорово, правда?
Я думаю, что вы скептически отнесётесь к моим словам.
И я тоже когда-то относилась к той же категории людей, которые верят только в материальное и то, что можно всё-всё объяснить законами физики.
Однако признаю, я ошибалась.
И доказательством тому служит моя удивительная история.
Конец!"