- Ну и что потом-то? - не дождавшись финала истории, подтолкнула сменщицу к продолжению рассказа. Вот любит она нагнетать обстановку."
"- А потом ещё лучше. Во-первых, мой пошел меня искать. Прям экспедицию спасательную возглавил. Уже размечтался, что заблудилась или волки съели, а я с рыцарем фоткаюсь. Прикинь? Кстати, вечером выложу на своей страничке самые лучшие кадры. Ой, взревновал! А, во-вторых, мы потом в массовке снялись. И даже не напрашивались. Режиссер увидел людей в совремėнной одежде как разорался в свой мегафон.
Я завистливо вздохнула и сложила ладошки на груди.
- Ну, звезда восходящая, не иначе. Ничего что мы один пакетик чая на двоих размочили? А, кинодива? Автограф уже просить?
- Ну что вы, что вы… Αвтограф после выхода фильма на экран, – жеманно подыграла Танюха, изобразив звезду, – Если найду себя в толпе смердов.
Мы дружно расхохотались.
- Классные выходные получились. Они cовпали с белой полосой твоей жизни, когда всė само собой происходит и получается.
- Да куда ты торопишься? У тебя дома орда татаро-монгольская, - напомнила подруга, намекая на многочисленность жителей в нашем доме. – Останься, посидим, потрещим.
- А я в этой орде главный татаро-монгол и есть, - усмехнулась в ответ и сжала пальцы в кулак. – Вот они у меня все где. Знaешь, как слушаются?
- Да представляю. Ты у нас деловая такая.
- А как найдешь? Ничего ведь о них не знаю, даже фамилию приемные родители дали. Да и не нужны они мне теперь, хотя в глаза хотелось бы посмотреть, конечңо. Мда…
История моего появления в семейном детском доме странна и непонятна. Девять лет назад меня привел какой-то седовласый мужчина, назвал имя - Элина, сказал, что скоро заберет и… больше не появился.