Неправильно… ужасно… как такое могло произойти? Ледяной пот на лбу, дрожащие руки, которые я никак не могу успокоить. Почему я позволила этому случиться? Ведь это я виновата! Кричу, прикусывая руку.
Два или три дня я провела, почти, в беспамятстве. Ко мне кто-то заходил, но я, вообще, почти ничего не помню. Кто-то пытался меня пользовать в рот, кто-то бил по щекам, я без конца отключалась. Боль в животе нарастала со страшной силой и я не могла ее терпеть.
Несколько раз я видела Сергея, он заходил ко мне, но я не слышала, что он говорил. Пыталась, но не слышала. Меня снова и снова уносило куда-то в глубокий сон.
Я ощущала, что медленно умираю и мне становилось жутко на душе. Мысленно прощалась с миром, с жизнью и с Сергеем…
Снова провал… И я просыпаюсь уже в больнице!
Очередной удар судьбы
Открываю глаза и вижу, что лежу в обычной палате самой обычной больницы! Вот это чудо! Я спасена! Сергей отвез меня в больницу и теперь я смогу освободиться от этой гнусной работенки! Я вырвалась! Мне удалось!
Чувствую, что не могу ничего сказать, во рту все пересохло.
Через какой же ад я прошла?! Неужели, все это было со мной? Не могу поверить!
Нужно срочно связаться с родителями, чтобы сообщить всем, где я! Пытаюсь привлечь внимание лежащих рядом женщин.
Последнее, что я помню, это подвал. Заходит какой-то старик, дает мне таблетку. Я отключаюсь, а потом он говорит мне, что “удалил мне ребёнка”.
Вдруг неожиданно, меня словно обдает кипятком, и на лбу выступает пот. Он сказал, что сделал что-то такое, что я не смогу больше иметь детей! Чувствую, как по моему телу пробежал голод. Я ещё совсем молодая, у меня вся жизнь впереди, а я уже не могу иметь детей!"
"Слезы брызнули из глаз.