Потому что – ну идеальная задница. А трусишки-то совсем не прикрывают эти гладкие половинки. Кто-то откашливается за спиной. А девушка не реагирует совсем. Даже дыхание не сбивается. Подхожу ближе. Чё за херня? Как можно было не услышать, что тебе дверь выбили? По квартире ходят четверо здоровых мужиков, а эта фигуристая – ноль реакции. Живая хоть? И где этот утырок, за которым мы сюда пришли?
Подхожу вплотную. Слышу характерные щелчки оружия за спиной. Ребята на изготовке, я же наклоняюсь, и только я касаюсь руки, чтоб повернуть спящую, как она реагирует на прикосновение.
Разворачивается лениво, приоткрывает глаза и начинает истошно орать! Отползает к стене и суматошными, дергающимися движениями вытаскивает беспроводные наушники из ушей…
– Пиздец.
Марта
Просыпаюсь второй раз за утро от лёгкого прикосновения к руке. Приоткрываю глаза и просто охреневаю!
На меня смотрят несколько мужиков в камуфляже, балаклавах, с оружием наперевес. У меня дома!!!
Так я не орала никогда в жизни.
– Где Орефьев?
– Кто?
– Девушка, Орефьев где?
– Какой нахрен Орешкин??? Вы кто такие? Какого лешего вы у меня в квартире?
– Как вас зовут?
– Марта Сергеевна Смолина. Повторяю, кто вы и что делаете у меня дома?
– Марта Сергеевна, я капитан спецотряда ФСБ. Орефьев здесь проживает?
– Нет здесь никого! И не жило никогда! Вы что творите-то? Дайте одеться!
Я киваю на одежду, сложенную на диване. Капитан передаёт мне одежду, но никто не отворачивается.
Встаю с кровати.
– Можно посмотреть документы, на основании которых вы сюда ворвались?
Другой мужчина подходит, протягивает мне листок с печатями. А я начинаю читать этот документ и зверею в секунду.
– Да вы совсем что ли охренели?
Глава 4. Отрицание, принятие, шок
Марта
– Здесь не мой адрес!
– Не понял…
– Вы по какому принципу адрес ищете? По навигатору и не глядя на таблички на доме? Это восьмой дом, а у вас четвёртый в ордере!
Сказать, что я злюсь – это ничего не сказать.
– Какого лешего?! – басит один из них.
Блин, да они одинаковые. Все – шкафы в масках. Только цвет глаз отличается.