А если больной извращенец, то из него всё это польётся через край.
Так что, подхватив сестру-красавицу под руку, повёл на третий этаж, где и находился банкетный зал. Он здесь не очень большой, но так-то и гостей не весь город собрался, а лишь люди при деньгах, связях или заинтересованные в проекте воздушной гавани.
Мужчины были сплошь в костюмах, а их дамы в платьях. И ещё они привели с собой молодёжь. Видимо, «людям показать».
Я заметил несколько знакомых студенток. Все нарядные, и макияжа тонна. Как говорится, чтобы показать товар лицом.
"— Ну всё. Оставляю тебя одного. Попробуй на этот раз обойтись без катастроф и разрушений, — захихикала сестра и чмокнула меня в щёку.
— Постараюсь, — честно заявил я. — Но не обещаю…
Та хохотнула и, выдохнув, сделала наивное личико. Обычно у Маши горящий шкодливый взгляд, а на лице полуулыбка. Сейчас же… Сама милота. Я не удержался и сделал фотографию.
Показав мне язык, сестра умчалась в скопление аристократов. Она будет словно наживка для богатых и озабоченных мужчин, а я приглядываю.
Сестру в этом городе мало знают, а учитывая, что она без гербов аристократов… Кхм. Это, как правило, главный триггер для извращенцев. Есть категория аристократов, которые относятся к простолюдинам как к скоту. Для них овладеть парой-тройкой красивых простолюдинок не более чем развлечение, а те должны быть благодарны им за это…
Ладно… Что-то я разворчался.
Я, кстати, был не один. Со мной Мия, которая притворяется моим поясом. Вскоре я закончу зелье для неё, и моя малышка станет куда сильнее. А ещё, возможно, подрастёт… Тогда она уже перестанет быть моим поясом… Так что, это наш последний совместный выход.
— Ш… — расстроилась та. Я тоже…
Банкетный зал здесь был простым прямоугольным помещением. И тут всё по классике. Места с диванами и столами, где люди за бокалом вина ведут переговоры.
Перекусив то здесь, то там, я поглядывал на сестру. Вокруг неё уже вилось два молодых парня, а она хи-хи да ха-ха… Но и добыча покрупнее уже присматривалась к ней. В общем, рано ещё.
Но и мне нельзя просто блуждать здесь и фигнёй страдать. Нужно найти прикрытие… Идеальным была бы какая-нибудь вдовушка.