"Притяжению вопреки
Рита Навьер
ЧАСТЬ 1.
=1.
Они встречались в Модном квартале, в маленьком уютном ресторанчике Love Story. На полноценную встречу бывших одноклассников, точнее, одноклассниц, их посиделки впятером не тянули, да и разговор поначалу как-то не клеился — застревал на вопросах-ответах ни о чём:
«Ну, как ты?»
«Нормально»
«А ты?»
«Тоже ничего».
Анита даже пожалела, что пошла.
Ну правда, зачем? Разве так уж хотелось ей увидеться с бывшими одноклассницами? Вовсе нет.
С ней вообще никто не дружил. Таких, как она, называли аутсайдерами. Её не гнобили, не травили, не обижали, но и не общались. Попросту не замечали. Кому интересна девочка из низов с опустившейся мамашей, чокнутой тёткой и диким братцем? Даром что отличница, лучшая на параллели, всё равно таких, как она, сторонились. Так о чём ей с ними теперь говорить?
Впрочем, что уж таить, понятно, зачем пришла.
Только никакой от этого радости. Ну вот, показала себя, и дальше что? Ничего. По большому счёту плевать ведь, что думает про неё Липлевская. Что они все про неё думают. Семь лет она их не видела и ещё столько же не увидит.
Так что не стоило приходить на эту дурацкую встречу. Только зря убила выходной.
А выходные с её шефом не просто редкость, они вообще — на вес золота.