Что еще нужно для счастья?
Возможно, немного больше поцелуев?
— Я это вслух сказала?
* * *Эпилог
Эпилог
Год спустя
Заглянув в детскую комнату, я только понимающе улыбнулась, заметив двух шагающих по кругу драконов. И почему я не удивлена? Только у них появляется свободная минутка, как они тут, как тут! Можно даже провидца не звать и так все понятно…
Прислонившись бедром к косяку двери, я с умилением наблюдала за своими мужчинами, прислушиваясь к их тихому не то пению, не то бормотанию. Помучились мы во время беременности, и пусть прошло уже почти четыре месяца все равно не могли надышаться нашими девочками.
"И не то, чтобы моя беременность была какой-то особенной. Вовсе нет. Токсикоз, отеки, вечные перепады настроения и неудержимый голод. Причем предпочтение в еде было довольно своеобразным. Нет, мне не хотелось варенья с селедкой или попробовать землю на вкус. Просто мяса, а после еще мяса и так по кругу. Овощи приходилось буквально заставлять себя есть, а мясо даже иногда и почти сырым заходило.
Для меня, мечтавшей когда-то познать радости беременности и материнства, все было закономерно, что не скажешь о моих дорогих мужьях. Иногда мне реально казалось, что мужчины тихо сходят с ума от моих временных заскоков. Но они держались, вплоть до самих родов!
День родов начался не то, чтобы неожиданно, мы все вместе ждали этого дня, едва ли не изнемогая от нетерпения, но всполошились все. Мне уже было довольно тяжело передвигаться. Да и похожа я была больше на воздушный шарик, который вот-вот лопнет.
Мои невыносимые ящерицы, словно обезумевшие, сначала рычали под дверью «родильной», а после, явно устав слушать мои крики, перекинулись в драконов и кружили вокруг особняка, оглушая всю округу своим рычанием. Впрочем, меня мало заботило то, чем заняты мужчины. Все мое внимание было сосредоточенно на словах лорда Дейвира, врачевателя, который принимал роды. И пусть сначала я отнекивалась, надеясь, что ко мне допустят женщину, то после начала данного занимательного мероприятия, мне было все равно.
Каким же было мое блаженство, когда я увидела наших малышек. Темненькую и беленькую, как инь и янь. Крохотных, невероятно красивых, по крайней мере, для меня и безмерно родных. Только посмотрев на малышек, я поняла, что любовь к ним буквально безгранична. Правда, тут же себя отругала, понимая, пусть и рано об этом думать, но избаловать девочек нельзя.