Однако основной доход прикарманивал. Кое-кто, кому положено сие знать, об этом знали, но помалкивали. А как же, сам хозяин, ну по крайней мере, его семейка, в доле имеет. Попробуй только вякни?! Враз пасть заткнут. Но многие «зубы точили», дожидаясь удобного момента, влезть на это место. И тут всё возможно, в том числе и подстроили конкуренты враги. В общем, не в этом суть, не стоит тут углубляться, куда не кинь везде дерьмо, да ещё и страшно вонючее. Одним словом, похоже «скрысятничал», наш крышеватель, так во всяком случае всё выглядит.
Тут будет реклама 1
Произошла сначала внутренняя «засветка», а затем уже и внешняя. Пришлось ему, дабы погасить внутренний скандал, кое-чего сдать, и на время прекратить крышевание. А это для дельцов из наркокартеля просто чистый разор. Ещё потерю одной единственной проходки они и могли как-то спустить, но вот поломка отлаженного механизма наркотрафика для них немыслима. По их понятиям и результатам проведённого ими расследования виноват во всём босс генерала, хотя скажу тебе честно, исчезновение товара, денег со счетов, пропажа надёжных, по их меркам конечно, кадров для этих наркодельцов, умеющих хорошо считать, весьма критично.Тут будет реклама 2
Не могут они, хотя бы из-за понятий, действующих о таком бизнесе, такого себе позволить, вот и нашли специалиста-умелица. Теперь почему нам невыгодно сейчас дать убрать этого мерзавца? Пока он жив, на пост крыши из своры главковерха никто не рискнёт посягнуть. Конечно, такое не может долго продолжаться, да и сам хозяин вдруг узреет гонорары за его великие труды куда-то внезапно испарились.Тут будет реклама 3
Ведь не будет же этот босс из своего кармана их выплачивать? Начнёт копать и докопается! И тогда враз полетели вверх тормашками. К тому же мириться с потерей такого выгодного пути дельцы наркокартеля не захотят. Хотя поначалу, первое время и попытаются наладить пропуск уже подготовленной партии по другим каналам, например, через Азербайджан, Грузию, Украину, или черноморские государства. Наиболее подготовленными из них является Албания. Есть и ещё один потенциально приемлемый путь через Турцию с помощью курдов в Ирак, а там уже в Италию, тут им опять же курды помогут.Тут будет реклама 4
Но тут для них проблема приходится пересекать много границ, да ещё неустойчивые государства, а это откаты, риски и прочее. В России же много проще вези через всю страну, никто и не пикнет, структура крыши не даст, только отмусоль этой крыше и всё! Да к тому же на этот пост может быть утверждена только личность, которую санкционирует хозяин. И это большие инвестиции.