Сам знаешь, какая грызня начнётся. В общем, мёртвый сезон для наркотрафика через Россию, это тысячи, десятки тысяч сбережённых жизней наших парней и девушек. И тут понятно, чем длительнее застой у дельцов в том направлении, тем больше спасённых жизней. Ну а если ещё и рвануть «головку» этого гнойника, обосновавшегося в Европе, то ещё больше увеличится время этого застоя. Правда сей доходный бизнес довольно быстро разорвут на части, да передерутся за куски. Но и это неплохо, пока всё у них упорядочится, пока подберут и согласуют у нас претендента на крышу, пройдёт ещё время, может и немалое.
Тут будет реклама 1
А то, что «обосранная» крыса на крышевателя уже не потянет, это ясно. Не будут новички, зная происшедшее, иметь с ним дело, не захотят. Вот только после этого пусть киллер и займётся разборкой с этой личностью, тут мы ему уже не будем помехой. А этот молодец, как я понял из его действий и разговора с ним, очень стремится воздать ей по заслугам. Для него это, похоже, дело принципа. Поэтому, Фёдор Иванович, возвращаясь к началу нашего разговора, у нас задача номер один помочь ему в ликвидации сего европейского гнойника.Тут будет реклама 2
Но это, конечно, решать ему самому, он и сам кого хочешь научит в этом вопросе. Не зря же он проходил школу самого Деда, а тот умел учить! Говорю это ответственно. Немного у нас в стране тогда было таких Учителей единицы! Что же касается Вас, то Вы свою задачу выполнили, буду откровенен с блеском! И как бы мне не хотелось, придётся нам расстаться. Но у меня к Вам будет просьба.Тут будет реклама 3
Как рассказал Ваш подопечный, сейчас поднята большая волна в поисках нашего молодца. И лично мне не хотелось, чтобы она зацепила его. Для этого нам нужна информация об этой волне, что называется, «из первых рук». К их числу несомненно относится и Ваш подопечный, с которым у Вас сложились деловые отношения. И ещё, полученный гонорар обязывает его достойно завершить начатое дело. Суть моей просьбы побыть с ним на связи, пока не спадёт эта волна. Уверен, сие ненадолго.Тут будет реклама 4
Никто в стае главковерха, кроме самого босса генерала, конечно, по большому счёту не заинтересован в серьёзности, а главное затратности этого поиска. Разумеется, шуму будет поднято много. Всяких планов, мероприятий будет немерено. В общем, бурная деятельность будет налицо, но, повторяю, не верится мне, что будет долгой. Да и сам босс тоже должен понять вставлять нам «палки в колёса» себе дороже. Тем более, что ему уже пришлось инвестировать в заказ.