Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс

Натали Лав
Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс
Автор: Натали Лав
Просмотров: 1
- Ты мне на-до-е-ла... - по слогам, не торопясь, выговаривает муж, с которым я прожила двадцать лет.А я всё никак не могу уложить это в своей голове. И это, и все его поступки, которые кажутся мне дичью.Нет! Не кажутся! Они и есть - дичь!- Паш... Ты в своем уме вообще? Ты развелся со мной за моей спиной, оставил меня без ничего. Даже одежду мне всю не отдал!- Лида, солнышко... На всё, что у тебя есть и было, заработал я. И я решил, что пришло время тебе стать взрослой. И самой позаботиться о себе.Он не шутит... Он вполне серьёзен...Но мне тоже есть, что сказать.- Запомни, зайчик мой, когда ты приползёшь ко мне на пузе и будешь умолять меня вернуться - а это обязательно случится, поверь мне - я плюну тебе в лицо. Клянусь - так и сделаю!Разговаривать больше не о чем.И я роняю с вызовом:- Пока!

Книга «Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Деньги? Открываю банковские приложения. Одно за другим. Все мои счета нулевые. У нас был совместный доступ. Те, которые были на муже, заблокированы.

Я осталась без средств к существованию? Без крыши над головой? Без работы?

Вообще без ничего...

Как он может так?!

За то время, что я находилась в прострации, Алексей ушел. Калитка закрыта, ворота тоже, вокруг участка высокий забор. Я стою на тротуаре напротив калитки, возле меня два чемодана и дорожная сумка. Это итог моей жизни длиной в двадцать с лишним лет, посвященных одному мужчине.

Тут будет реклама 1
Плата за любовь, верность, преданность, за сына, которого я ему родила...

И я хочу узнать только одно.

Только одна вещь мучает меня очень сильно в данный момент.

Почему?

Просто... Почему Паша со мной так поступил?

Глава 2

Лидия

- Это какой-то сюр... - выдыхаю в холодный осенний воздух. Вслух. Вокруг всё равно никого нет. Кроме моих чемоданов.

Не может же быть всё вот так? Или может?

Снова оглядываюсь вокруг, пытаясь просто понять, что это всё на самом деле. И жду, что сейчас выскочит откуда-то какой-нибудь придурок и заорет: ""Вас снимает скрытая камера!""

Но минуты текут.

Тут будет реклама 2
Никто не выскакивает. И... Надо что-то делать дальше.

Пытаюсь начать мыслить. Это всегда помогает. Что бы не случилось - если работает голова, то всё уже не плохо. Документами меня обеспечили - полным пакетом. Это уже хорошо. Я теперь снова Лидия Сергеевна Волкова. Как оказывается, всё быстро и просто возвращается на круги своя.

Денег у меня нет. На картах так точно. А наличка? От такого подзатыльника от жизни и Паши собраться удаётся с трудом.

Тут будет реклама 3

Да и вообще последние несколько недель меня не баловали - инфаркт у матери, я у неё единственный ребёнок, поэтому поехала к ней. А там - пожилой, больной человек, которому всё не так. Но вроде ей лучше и я решила вернуться домой. Вернулась, называется.

На пределе эмоциональных и физических сил. И тут меня... У меня такое чувство, что расстреляли. Однако, это всё лирика, а надо проверить, есть ли у меня наличка, потому что хоть убейте не помню, есть она или нет.

Тут будет реклама 4
Муж... Богатый. И я ни в чем не нуждалась. Да и не жадный... он был.

Это он, что, мне так за нашу ссору мстит? Или в чем вообще дело? Кто-то появился?

Обшариваю сумку. К своему счастью, не все так печально - нахожу около ста двадцати тысяч. Сняла больше, потому что наличка требовалась то там, то здесь, пока я решала вопросы, связанные с лечением мамы и с дальнейшим уходом за ней.

И вот всё, что у меня осталось. От шикарной жизни.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги