Развод с демоном или попаданство с подвохом

Юлия Бум
Развод с демоном или попаданство с подвохом
Автор: Юлия Бум
Просмотров: 0
Вот бывает же такое. Живешь себе, имеешь своё дело, ходишь на свидания. Всё замечательно.И вот очередной прекрасный вечер, довольная возвращаешься домой, ложишься спать, а утром просыпаешься… Бам-с. Ты не пойми где, да ещё и замужем…за демоном… разменная монета в политических играх! Вот это поворот. Муж бессердечная скотина, разъярённые демоницы, поехавшие на всю голову родственники с замашками всемогущих богов … Пора делать ноги! Требую развод и…НОВУЮ фамилию, а ещё билет в один конец куда подальше!!! Ау, демон? Ты меня слышал?

Книга «Развод с демоном или попаданство с подвохом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нос более тонкий, изящный, губы имели более соблазнительный изгиб, и если моя верхняя губа была чуть больше, то сейчас всё было просто идеально! Мне как раз подруга советовала сходить к косметологу сделать, но я всё не решалась, да и многим наоборот так больше нравилось.

И был ещё один существенный плюс в моей внешности, это кожа. Сейчас она выглядела такой, словно с обложки журнала, бархатистая, с легким румянцем. Я как будто стала моложе. Ладно, пора отлипнуть от зеркала и пройтись по месту, где я оказалась.

Тут будет реклама 1
Тут есть две двери, не включая одной большой, которая судя по всему выход. Ладно, пойдем проверим те, что поменьше. Ого, вот это ванная. Да это же бассейн. Тут можно смело проводить занятия по аквааэробике. Причем спуск плавный, по бокам всякие подставочки, в углу столик, у стены большое зеркало. Я определенно хочу тут жить. Ленка увидит и точно красными пятнами покроется. Она же у нас девочка с замашками, всё только самое лучшее и самое дорогое. Но не сказать что это плохо! Может так оно и надо? Да и человек в целом она хороший.
Тут будет реклама 2

Ладно, идем дальше. А дальше гардеробная. М-да. Вот это габариты. Но если честно, всё это меркнет на фоне того, какая именно одежда здесь была. Это вообще что? Музей средневековья? Хотя нет. Я как-то была в музее и надо отметить, здесь фасон несколько отличается, да и ткань выглядит иначе. На ощупь тоже есть шелковистая, легкая, а есть более грубая. Вот отдел где весит платье с пышной юбкой, а вот тут прямая. А там….эм… больше похоже на современный вечерний наряд.

Тут будет реклама 3
Но у всех юбка длинная. Есть также костюмы для верховой езды, брючные, и даже несколько пар брюк из натуральной кожи. Горы обуви, блузок и т. д. В углу нашелся шкафчик в котором были чисто украшения. Не знаю как для средневековья, но для меня, современной девушки, это было очень много. От дальнейшего осмотра меня отвлек стук в дверь.

— Госпожа, приношу свои извинения, вы уже проснулись? — послышался молодой звонкий голос. Выглянула из-за двери гардеробной и наткнулась взглядом на молодую… судя по форме служанку? Она сразу заметила меня и улыбнулась.

Тут будет реклама 4
 — Мне помочь вам одеться? — она стояла в ожидании моего ответа, я стояла и пыталась понять как себя вести и надо ли мне это.

— Не нужно. Я сама справлюсь. — голос прозвучал более резко, и был чуть выше моего. Хм…

— Вы наверное хотите спуститься к завтраку с супругом… Но к сожалению он вчера уехал… — упивалась служанка, а я уже не слушала дальше её душевные муки.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги