И это не смотря что дети Николь старше. Но так забавно. Как только они приезжают к нам, ощущение словно возвращаются в свои шесть лет. А больше всего страдают Сава и Эшли, ведь они вместо нянек за ними бегают. Такими темпами у них скоро и свои дети появятся. А что, между прочим, я этих двоих уже пару раз ловила за поцелуйчиками. Да, да, представляете. Сава и Эшли. Но если честно, то я рада и буду только за. Эти двое были моей поддержкой даже тогда, когда никто не верил и все были против меня.
— Бедная прислуга. Но дорогая моя супруга, кажется, вы мне кое-что обещали.
— Я?
— Да. Помнится, сегодня ночью…"
"— Тшшшш. — закрыла ему рот рукой, ибо знала, что он хочет сказать. — Здесь же дети.
— Они нас не слышат, ибо уже давно убежали. — оглянулась. И правда, уже умчались куда-то.
— Я тебе говорила не именно про сегодняшнюю ночь, а про ночь, когда мы снова окажемся одни, в твоем секретном домике.
— Тогда никакого собрания. Завтра как Николь с Тео уедут, отправляемся в наш домик.
— А? А дети?
— Мы ненадолго. На два, нет, на три дня.
— Пф. — не сдержалась и рассмеялась глядя на этот щенячий взгляд. И всё же, как я его люблю! — Ты неисправим.
— Потому что ты рядом. — с коварной улыбкой прошептал он, целуя меня в губы…
Я не знаю, что стало с настоящей Эвелиной, да и наверное уже не хочу знать. Я оказалась в этом мире не случайно. Здесь я встретила своё счастье.
Конец"