Развод с демоном или попаданство с подвохом

Юлия Бум
Развод с демоном или попаданство с подвохом
Автор: Юлия Бум
Просмотров: 0
Вот бывает же такое. Живешь себе, имеешь своё дело, ходишь на свидания. Всё замечательно.И вот очередной прекрасный вечер, довольная возвращаешься домой, ложишься спать, а утром просыпаешься… Бам-с. Ты не пойми где, да ещё и замужем…за демоном… разменная монета в политических играх! Вот это поворот. Муж бессердечная скотина, разъярённые демоницы, поехавшие на всю голову родственники с замашками всемогущих богов … Пора делать ноги! Требую развод и…НОВУЮ фамилию, а ещё билет в один конец куда подальше!!! Ау, демон? Ты меня слышал?

Книга «Развод с демоном или попаданство с подвохом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И это не смотря что дети Николь старше. Но так забавно. Как только они приезжают к нам, ощущение словно возвращаются в свои шесть лет. А больше всего страдают Сава и Эшли, ведь они вместо нянек за ними бегают. Такими темпами у них скоро и свои дети появятся. А что, между прочим, я этих двоих уже пару раз ловила за поцелуйчиками. Да, да, представляете. Сава и Эшли. Но если честно, то я рада и буду только за. Эти двое были моей поддержкой даже тогда, когда никто не верил и все были против меня.

Тут будет реклама 1
Тот же Рональд. А Сава и Эшли… Им я желаю счастья как никому другому.

— Бедная прислуга. Но дорогая моя супруга, кажется, вы мне кое-что обещали.

— Я?

— Да. Помнится, сегодня ночью…"

"— Тшшшш. — закрыла ему рот рукой, ибо знала, что он хочет сказать. — Здесь же дети.

— Они нас не слышат, ибо уже давно убежали. — оглянулась. И правда, уже умчались куда-то.

— Я тебе говорила не именно про сегодняшнюю ночь, а про ночь, когда мы снова окажемся одни, в твоем секретном домике.

Тут будет реклама 2
 — мой демон приуныл. Ну да, я же его периодически балую то танцами, то массажами, то ещё чем. Благодаря тщательному лечению и Матису мне смогли немного восстановить канал моих магических сил и я постепенно учусь магичить. Тех сил как у Эвелины не будет, но и этого достаточно. Тем более что дети у нас этим явно не обделены…

— Тогда никакого собрания. Завтра как Николь с Тео уедут, отправляемся в наш домик.

Тут будет реклама 3
 — моментально нашел выход из ситуации этот затейник.

— А? А дети?

— Мы ненадолго. На два, нет, на три дня.

— Пф. — не сдержалась и рассмеялась глядя на этот щенячий взгляд. И всё же, как я его люблю! — Ты неисправим.

— Потому что ты рядом. — с коварной улыбкой прошептал он, целуя меня в губы…

Я не знаю, что стало с настоящей Эвелиной, да и наверное уже не хочу знать. Я оказалась в этом мире не случайно. Здесь я встретила своё счастье.

Тут будет реклама 4
Да, небеса послали нам много испытаний. Были и взлеты и падения. Временами хотелось реветь в голос. Но именно вера в себя, в друг друга, любовь друг к другу и внутренний стержень, не дали пасть. Как бы я не ворчала вначале, так сильно счастлива я теперь, ведь всё что не делается, всё к лучшему. Просто в самом начале мы это не знаем, не понимаем, пока не придет время. Счастье — оно ведь такое ….непредсказуемое.

Конец"

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги