На мой взгляд дядька старше, опытнее и куда приятнее. Я его видела, когда он приезжал в Драго для переговоров.
Зигланда арестовывать не стали. Вернее не так. Это сложно назвать арестом, как и свободой. Его и Кайлу обручили и теперь они живут на северных землях. А вот следить за ними будут сами родственники Кайлы. Это в их интересах, если они хотят, чтобы она осталась жива и здорова. Сейчас эта бестия ничего не успела натворить, но ведь лучше предусмотреть этот момент. Вот я и решила, что эти двое сладкая парочка.
Тут будет реклама 1
Только я пошутила, а Андре и Его Величество Карл приняли это всерьёз. Так их и обручили… Ну, кто знает, может так они и успокоятся, а может и переубиват друг друга собственными руками. Хотя не так давно я слыша от Николь, что кажется, эта парочка ожидает первенца. Забавно, не правда ли?
О, раз уж я упомянула Николь, то хочу сказать, что они с Тео ждут третьего. Верон сыграл свадьбу с племянницей короля из Вооксы. Мы когда стали налаживать связи для открытия наших кафе, с нами в переговоры вступил её отец и она сама.
Тут будет реклама 2
Девчонка просто супер! Ноги от ушей, красавица, голова работает, язык подвешен так, что заболтает любого. Если бы не я, то Верон мог попасть впросак и заключить договор на совершенно невыгодных нам условиях. Хорошо что я проверила всё. В общем своя. Мне она очень понравилась, да и Верону тоже. Ох как он за ней ухаживал. А девочка с характером, просто так не сдастся. В итоге спустя только три года рухнула её стена и она дала своё согласие.
Серж ещё не женат, но есть тут одна… Скромная, покладистая, как раз для него.
Тут будет реклама 3
Уверена, ещё немного и можно будет играть свадьбу. Рональд женился на той самой блондинке, с которой я тогда сцепилась по приезду Андре, леди Крис. За это время демоница повзрослела, мозгов набралась, в общем оказалась нормальной девушкой. Мы с ней даже подружились и периодически ездим втроём с Николь в кафе. Они как узнали, что это моя затея, чуть ли не влюбленными глазами смотрели. Ещё бы, теперь наше кафе стало самым популярным местом не только в Драго, но в Вооксе и Кирише.
Тут будет реклама 4
Сейчас подумываем об открытие в Кохах. В общем, бизнес процветает. Андре оказывается знал обо всём с самого начала и очень горд, что его жена умеет не просто вести бизнес, но и делает это с успехом.
— Что за довольная улыбка? — чмокнул меня в нос мой демон.
— Да так, задумалась обо всем.
— Завтра приедет Тео с Николь и детьми. — огорошил он меня.
— О! Будет весело. Детвора опять все поместье перевернут верх дном.