– Пытаюсь понять, как они ходят в этих подгузниках. Я бы психовал и орал днями напролёт в этих ошейниках между ног.
– Рустам, не мучай ребёнка! – настроение мигом поднимается и я начинаю хохотать. – Им комфортно в них. Тем более сейчас, когда их всё лучше и лучше разрабатывают.
– Да там же сопреет всё, – возмущается, а ребёнок на фоне хохочет ещё сильнее. Ему, видимо, тоже весело от мыслей своего дяди. – А как же вентиляция дружка и кокушек? А вдруг они ему пережимают и потом не вырастет там ничего? Я переживаю!
– Боже! Лапин, ты реально чудик! – продолжаю смеяться, но мысленно умиляюсь этому мужчине.
– Езжай по делам. Я сам со всем разберусь. Ты только мне скажи, где что лежит.
– Я тебе в смс всё сообщу подробнее! Спасибо! Постараюсь приехать в клуб как можно скорее!
– Замётано! Я пока попробую отвоевать глоток свежего воздуха для кое-кого, – и отключается.
Дурак! Но такой милый и смешной, что улыбка сама собой на губах всегда возникает.
***
К счастью, до магазина добираюсь без пробок и довольно быстро. Водитель, как всегда болтлив, что слегка раздражает. Но у меня язык не повернётся сказать эту милому старичку, что мне не хочется сейчас с ним говорить.
Больше времени у меня занимает парковка около торгового центра. Выходные и людей на машинах уйма.
По-хорошему следует отпустить таксиста, а затем вызвать другое такси по окончании своих дел, но Лапин, который оплачивает мой транспорт с работы и на работу, когда не может этого сделать сам, потребовал того, чтобы я ехала на этой же машине.
Он слишком меня опекает.
Обычно боссы не вызывают своим помощницам такси за свой счёт.
– Добрый день! – приветствую продавца, дождавшись своей очереди. – У меня заказ, – оповещаю его и протягиваю квитанцию.
Секунду её изучает, а затем, нацепив улыбку, обращается ко мне.
– Здравствуйте! Пару минут, – просит, забивая что-то в компьютер. – Проходите в зону выдачи заказа. Пару минут и мы вынесем… – бросает взгляд на экран. – Платье для фигурного катания «Нежная роза». Верно?
– Да. Спасибо, – забираю квитанция и не спеша иду к нужной зоне.
Я не первый раз отсюда заказы забираю и знаю, что они мне его минут через десять-пятнадцать вынесут только."
"Решаю пока побродить по магазину и вспомнить своё прошлое.