Добавить запись в избранное
Комментировать могут только друзья. Подписаться на комментарии
Запретить комментировать Отправить тему на email
Удалить все комментарии
В последнее время участилось написание блогов о группе Red Lords. В Интернете ну очень много поклонников творчества парней, которые себя претенциозно зовут Лордами. По моему группа в последнее время все больше и больше набирает обороты, хотя и противников у них хватает. Лично я не фанат (не приветствую фанатство) и не злостный ненавистник парней из RL.
Кстати, есть люди которые об этой группе ничего не знают и это нормально для них. Встретил одну девушку, оказалось она не только RL не знает, так вообще не одну нормальную рок группу не разу в жизни не слышала, не говоря уж о панке или гранже…
Поэтому сперва я о самих парнях поведаю.
Биография RL
Red Lords (произносится «Ред Лордс») – известная мужская группа с весьма сложным жанром – смесью тяжелого альтернативного мелодичного рока с мрачными готическими мелодиями.
Red Lords появились в декабре 2009 года, сняв клип на песню Red Lords «Discharge and in the sky» (перевод – «Разряд и в небо»). Уже через несколько дней после дебюта на телевидении и по радио группа стала популярной, завоевав огромные аудитории по всему миру.
Через три месяца после выпуска сингла (14 декабря) «Red Lords» выпустили свой первый альбом «Red discharge», который уже через 3 недели возглавил многие национальные хит-парады, в том числе в США, Великобритании, Австралии, Германии, Японии и России.
В течение года шестеро парней достигли огромной популярности, благодаря чему «Red Lords» стали одним из самых ярких феноменов мировой культуры 21 века, продав по всему миру почти 29 миллионов копий сингла. Такие песни как «We are quit the world» (Мы покидаем свет), «white lie» (Ложь во спасение), «I left the black lake""(Я вышел из черного озера), «I am – an animal» (Я – животное), «It was not blood» (Это была не кровь) до сих пор остаются популярными.
Billboard Hot 100 («горячая сотня Биллборда») – еженедельно публикуемый американским журналом Billboard хит-парад ста наиболее популярных в США песен, отметил, что песни Red Lords – первые рок-композиции, дебютировавшие в чарте и удерживающиеся так около 37 недель подряд.
Также рок-музыканты засветились еще в одном известном мировом хит-парад – UK Singles Chart – официальном хит-парад синглов Великобритании, пробыв на первом месте около 24 недель.