Jam
Да нормальная группа, че вы гоните! Я не то чтоб фанат какой, просто знаю – ребята сами себя сделали
??? Карлин славный герой ???
Ты наверное, лично с ними общался, да?
Томми
Я с тобой
note 3лично пообщаюсь, скулить будиш
Blood fox
О, у ваших Лордов в фанатах даже гопота есть! Вот как)))
ЭлиS
А ты себя считаешь супер мега неформалом?
Blood fox
Я не считаю себя стадом, о котором идет речь в посте.
Mr. Jam
А чего для тебя все стадо что ль? Ты только из ряда вон выходишь?
ЭлиS
Да, куда нам, посредственностям до них!!!
Tatsuko Mikami
Просто писец какойто какие вы ненавистники Лордов тупые и самонадеянные! Дерьмо собачее
??? Карлин славный герой ???
Вот-вот-вот! Ред Лордс истинное дерьмо! Попса под прикрытием рока
ЭлиS
То есть все, что популярно – это попса и дерьмо? А как же Квин, Элвис Пресли, Биттлз – их все слушали
Мертвая Irma
Получается, что так! Прошу прощения что меня, хозяйки поста долго не было.
??? Карлин славный герой ???
Вроде того.
Томми
*В ах*е* Во тля.
Mr. Jam
Да уж. Просто они завидуют знаменитостям. Сами то бездари
Blood fox
Стадо. Никуя это не рок или как они там себя позиционируют. Смазливые морды.
Tatsuko Mikami
Не смей оскорблять Tatsuko Mikami. Потому что вы сами полнейшие нули! Вы твари!!
Мертвая Irma
Ты, малолетняя
note 4, иди ка отсюда, люби в уголочке дальше своих лордов и не засоряй тут мой умный пост.
Mr. Jam
А это, девушка, уже не культурно!
Мертвая Irma
Пошел вон
Blood fox
Да-да, сваливайте, фанаты дремучие!
Незарегестрированый гость
note 5твари какого
note 6вы тут
note 7о Лордах!!!! Они мои самые мои любимые и я никому не позволю их оскорблять!!!!!!!
Immortal Shadow
А по моему дело простое.
??? Карлин славный герой ???
Меня, например, тупо тошнило с них.
Blood fox
А не создать ли нам группу анти Лордов.ю друзья?
Immortal Shadow
Я только за!!!!! Это ведь противно слушать, что они воют!
Мертвая Irma
А неплохая идея.
Immortal Shadow
Тогда всех прошу…группа почти создана. Уже около двадцати человеков соизволили желание к нам присоединиться…
Переписка пользователей Мертвая Irma и Синий Зверь за 25 июня 2010 года.
Мертвая Irma
Добрый день, Синий Зверь!
Синий Зверь
Добрый! Давно не была ты тут.