Red Lords. Странные Кумиры (СИ)

Анна Джейн
Red Lords. Странные Кумиры (СИ)
Автор: Анна Джейн
Просмотров: 1
Это небольшая история в странной форме в виде интернет-блогов о том, как люди относятся к музыке и музыкантам и о том, что думают об этом сами кумиры миллионов:) Не исключено, что глупая история... Естественно, все лица и события не более чем фантазия автора.

Книга «Red Lords. Странные Кумиры (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Jam

Да нормальная группа, че вы гоните! Я не то чтоб фанат какой, просто знаю – ребята сами себя сделали

??? Карлин славный герой ???

Ты наверное, лично с ними общался, да?

Томми

Я с тобой

note 3лично пообщаюсь, скулить будиш

Blood fox

О, у ваших Лордов в фанатах даже гопота есть! Вот как)))

ЭлиS

А ты себя считаешь супер мега неформалом?

Blood fox

Я не считаю себя стадом, о котором идет речь в посте.

Mr. Jam

А чего для тебя все стадо что ль? Ты только из ряда вон выходишь?

ЭлиS

Да, куда нам, посредственностям до них!!!

Tatsuko Mikami

Просто писец какойто какие вы ненавистники Лордов тупые и самонадеянные! Дерьмо собачее

??? Карлин славный герой ???

Вот-вот-вот! Ред Лордс истинное дерьмо! Попса под прикрытием рока

ЭлиS

То есть все, что популярно – это попса и дерьмо? А как же Квин, Элвис Пресли, Биттлз – их все слушали

Мертвая Irma

Получается, что так! Прошу прощения что меня, хозяйки поста долго не было.

Тут будет реклама 1
*дьявольская ухмылка*

??? Карлин славный герой ???

Вроде того.

Тут будет реклама 2
Да-да-да.

Томми

*В ах*е* Во тля.

Mr. Jam

Да уж. Просто они завидуют знаменитостям. Сами то бездари

Blood fox

Стадо. Никуя это не рок или как они там себя позиционируют. Смазливые морды.

Tatsuko Mikami

Не смей оскорблять Tatsuko Mikami. Потому что вы сами полнейшие нули! Вы твари!!

Мертвая Irma

Ты, малолетняя

note 4, иди ка отсюда, люби в уголочке дальше своих лордов и не засоряй тут мой умный пост.

Mr. Jam

А это, девушка, уже не культурно!

Мертвая Irma

Пошел вон

Blood fox

Да-да, сваливайте, фанаты дремучие!

Незарегестрированый гость

note 5твари какого

note 6вы тут

note 7о Лордах!!!! Они мои самые мои любимые и я никому не позволю их оскорблять!!!!!!!

Immortal Shadow

А по моему дело простое.

Тут будет реклама 3
Фиговоая группа. Пару песен слышал – не покатило

??? Карлин славный герой ???

Меня, например, тупо тошнило с них.

Blood fox

А не создать ли нам группу анти Лордов.ю друзья?

Immortal Shadow

Я только за!!!!! Это ведь противно слушать, что они воют!

Мертвая Irma

А неплохая идея.

Тут будет реклама 4
Можно совместно потом потроллить малолеток будет и прочих «фанов»

Immortal Shadow

Тогда всех прошу…группа почти создана. Уже около двадцати человеков соизволили желание к нам присоединиться…

Переписка пользователей Мертвая Irma и Синий Зверь за 25 июня 2010 года.

Мертвая Irma

Добрый день, Синий Зверь!

Синий Зверь

Добрый! Давно не была ты тут.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги