Red Lords. Странные Кумиры (СИ)

Анна Джейн
Red Lords. Странные Кумиры (СИ)
Автор: Анна Джейн
Просмотров: 1
Это небольшая история в странной форме в виде интернет-блогов о том, как люди относятся к музыке и музыкантам и о том, что думают об этом сами кумиры миллионов:) Не исключено, что глупая история... Естественно, все лица и события не более чем фантазия автора.

Книга «Red Lords. Странные Кумиры (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подписаться на комментарии

Запретить комментировать Отправить тему на email

Удалить все комментарии

Смотрю я на людей и думаю: почему они превращаются в стадо? Почему они столь бессмысленно проводят свое время, и жизнь их протекает в сплошном ритме стадного звука? Почему я это пишу? Да потому что уже все достало! На нашем сайте куда не глянь – либо нездоровые любители аниме, либо недоэмо или, типаготы, или какие-то треш, а еще недавно выискался один вид – некто ПозИтиФФчики.. Уф, все настолько од-но-тип-но, что просто…достало!! Люди поклоняются стереотипам! А больше всех раздражает стадо фанатское – мальчики и девочки, которые сходят с ума по глупым группам.

Тут будет реклама 1
Пару лет назад это были любители ранеток (с большой буквы их название писать не буду!), женоподобных Синема Биззар и Токио Хотел, раскрашенных под женщин японских джей-рокеров (имена не знаю) и т.д… Теперь весь рунет зудит о скором концерте новых идолов – группы под названием Красные Лорды (Ред Лордс или Red Lords).
Тут будет реклама 2

Каждый третий пост, по-моему, посвящен этой группе и тому, что они вскоре соизволят посетить Москву. О, стадо! Неужели нет более ни одной другой группы, которая может нравится… везде только и слышно – Ред Лордс, Ред Лордс! Да кто они такие? Пятеро или шестеро (не помню) полубрутальных парней со смачными харями и с гитарками наперевес.

Никакого таланта, никакой искренности – очередной проект, созданный дядями продюсерами, чтобы поживиться на фанатках и фанатах! Все! Когда-то Токио Хотел занимали эту нишу, теперь Red Lords! Стадо увидело очередных красивых мальчиков, поющих роковыми голосами под «типа-инди-темный-метал».

Тут будет реклама 3
Стадо стало боготворить их. Стадо счастливо, а дяди-продюссеры подсчитывают денежки…

Только размах этих самых Красных Лордов намного круче, чем у Токов. Токов любили в основном девочки периода полового созревания и геи, наверное. А Red Lords захватили намного больше – дяди-продюссеры поставили на другие аудитории-стада, пардон, общества.

Тут будет реклама 4
Если Токио Хотел делали ставку только на юных сопливых девочек, то Ред Лордс сделали ставку на мужскую аудиторию, а также на то, что их музыку будут слушать не только те, кто принадлежит к каком-либо нефорскому движению, но и нормальные, так скажем люди. Ко всему этому они пытаются удержать еще и более старшую всяких неформалов, которые когда-то переросли Токио Хотел, но споткнулись о Лордов.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги