Red Lords. Странные Кумиры (СИ)

Анна Джейн
Red Lords. Странные Кумиры (СИ)
Автор: Анна Джейн
Просмотров: 1
Это небольшая история в странной форме в виде интернет-блогов о том, как люди относятся к музыке и музыкантам и о том, что думают об этом сами кумиры миллионов:) Не исключено, что глупая история... Естественно, все лица и события не более чем фантазия автора.

Книга «Red Lords. Странные Кумиры (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

15:18:56Почти) а у тебя как дела?Tatsuko Mikami 22 июня 2010 г. 15:20:00Ой, столько всего… если ты читал мой днев – я скоро иду на концерт Красных Лрдов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синий Зверь 22 июня 2010 г. 15:20:19

О, ясно) Какие места?

Tatsuko Mikami

В середине, но ничего!!! Я так рада, но ест кое что что омрачает….

Синий Зверь

И что? Кто тебя обидел?

Tatsuko Mikami

Мне плохо… Из за того что вечьно мои интересы унижают! То что я люблю Лордов, Аниме, и много того что я люблю! Вот зашол ко мне какойто дурак и наговорил мне гадостей про мои интересы! мне сей чяс грустно, злобно и хочеться плакать! потомучьто вдруг меня просто не воспринимают в серьёз! типо я дура…

Синий Зверь

Ты не дура.

Тут будет реклама 1
Что плохого в твоих интересах?

Tatsuko Mikami"

"Я не знаю Маме не нра аниме типа я взрослая и мультики тока смотрю весь день и Лорды ее бест! Она говоит что они монстры какие то! Она сама ничего не понимает!!!!!!!

Синий Зверь

Но ведь ты пойдешь на их концерт? Значит все хорошо?

Tatsuko Mikami

Да!!!!! Эьто только меня успокаивает! Концерт!!! Я ЕГО ТАК ЖДУ!!!!

Синий Зверь

А кого ты больше всех любишь в группе?

Tatsuko Mikami

Марса(*_*) для меня он лучьший!!!!!!

А ты?

Синий ЗверьА мне парни не нравятся)Tatsuko MikamiЖалко…Синий ЗверьПочему жалко?!!!!!Tatsuko MikamiТебе пошло бы … Прости*_*Синий ЗверьПошло бы что?? Ты меня пугаешь)

Tatsuko Mikami

Если бы парни тебе нра (^o^)/ *хихикает*

Синий Зверь

Не надо мне такого щщщастья))

Tatsuko Mikami

Сори))

Синий Зверь

Да ничего=))))))))))))))))) Я привык уже…

Tatsuko Mikami

Спасиб что подерживаишь меня… Ты классный, и красивый очень я видела твои фото.

Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
.жаль что мы в реале незнакомы (-_-;)

Синий Зверь

Может это к счастью, что незнакомы?

Tatsuko Mikami

К несчастию……….

Тут будет реклама 4
эх…кабум! *бьется головой о клавиатуру*

Синий Зверь

Глупая ты еше)

Дневник Мертвая Irma > Red Lords в Москве!!! 17 июня 2010 г. 14:11:07

Тема блога

Почему люди превращаются

в стадо? 19 июня 2010 г. 00:14:55

Запись только для друзей. Добавить запись в избранное

Комментировать могут только друзья.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги