15:18:56Почти) а у тебя как дела?Tatsuko Mikami 22 июня 2010 г. 15:20:00Ой, столько всего… если ты читал мой днев – я скоро иду на концерт Красных Лрдов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Синий Зверь 22 июня 2010 г. 15:20:19
О, ясно) Какие места?
Tatsuko Mikami
В середине, но ничего!!! Я так рада, но ест кое что что омрачает….
Синий Зверь
И что? Кто тебя обидел?
Tatsuko Mikami
Мне плохо… Из за того что вечьно мои интересы унижают! То что я люблю Лордов, Аниме, и много того что я люблю! Вот зашол ко мне какойто дурак и наговорил мне гадостей про мои интересы! мне сей чяс грустно, злобно и хочеться плакать! потомучьто вдруг меня просто не воспринимают в серьёз! типо я дура…
Синий Зверь
Ты не дура.
Tatsuko Mikami"
"Я не знаю Маме не нра аниме типа я взрослая и мультики тока смотрю весь день и Лорды ее бест! Она говоит что они монстры какие то! Она сама ничего не понимает!!!!!!!
Синий Зверь
Но ведь ты пойдешь на их концерт? Значит все хорошо?
Tatsuko Mikami
Да!!!!! Эьто только меня успокаивает! Концерт!!! Я ЕГО ТАК ЖДУ!!!!
Синий Зверь
А кого ты больше всех любишь в группе?
Tatsuko Mikami
Марса(*_*) для меня он лучьший!!!!!!
А ты?
Синий ЗверьА мне парни не нравятся)Tatsuko MikamiЖалко…Синий ЗверьПочему жалко?!!!!!Tatsuko MikamiТебе пошло бы … Прости*_*Синий ЗверьПошло бы что?? Ты меня пугаешь)
Tatsuko Mikami
Если бы парни тебе нра (^o^)/ *хихикает*
Синий Зверь
Не надо мне такого щщщастья))
Tatsuko Mikami
Сори))
Синий Зверь
Да ничего=))))))))))))))))) Я привык уже…
Tatsuko Mikami
Спасиб что подерживаишь меня… Ты классный, и красивый очень я видела твои фото.
Синий Зверь
Может это к счастью, что незнакомы?
Tatsuko Mikami
К несчастию……….
Синий Зверь
Глупая ты еше)
Дневник Мертвая Irma > Red Lords в Москве!!! 17 июня 2010 г. 14:11:07
Тема блога
Почему люди превращаются
в стадо? 19 июня 2010 г. 00:14:55
Запись только для друзей. Добавить запись в избранное
Комментировать могут только друзья.