Мы с Сонькой аж хавать мороженое перестали, замерли, стоим, смотрим на Лордов! они такие кавайные на плакатах! ^(*-*)^Мы даже их фотали… Марк блондином стал > <
Там еще девченки шли какие то, тоже в нефорской одежде, так они как и мы остановились, и одна из них заплакала, правда! Вот это новость!
Мы с Сонькой точно решили что пойдем! Как раз у меня 29 июня День Варенья будет так что родаки точно на билет отвалят деньги! (*_*)
Миками счастливаааааааа))) Мои крошки Лорды!! Я вас лю! *пошла давиться от счастья* (*?*)Хочу вас!!!!!Оо вы это не читали……
Настроение: улетное
Категории: мои милахи, Красные Лорды, музыка
Опции Дoбавить кoммeнтари
Комментарии
Тоби Хороший мальчик Kul 11 июня 2010 г. 1
Они все-таки приезжают? (*^.^*)
Tatsuko Mikami 11 июня 2010 г. 14:12:41
Даааааааа)) Ты пойдешь на их концерт?)
Тоби Хороший мальчик Kul 11 июня 2010 г. 14:13:06
Смеешся, я в Томске живу))) А…как я те завидуюююю (о_О) Я же тоже хочууу…
Tatsuko Mikami 11 июня 2010 г. 14:11:07
Точно, прости Тоби!! А Я В ПРЕДВКУШЕНИИ…..к
Тоби Хороший мальчик Kul 11 июня 2010 г. 14:13:06
(u_u) я бы тоже хотел быть в предвкушении… это моя мечта же – к ним пойти(( ПочАму я не в Москве живу, Мики-тян? (-_-)
Tatsuko Mikami 11 июня 2010 г. 14:14:00
Не знаю… может они и в Томск приедут? ? (*^.^*)
Тоби Хороший мальчик Kul 11 июня 2010 г. 14:14:16
Аха, мечтай, Микки-тян (о_О) Я на Визарда хочу посмотреть…….. он такой мега кавай))
Самая лучшая фанатка Красных Лордов 11 июня 2010 г. 1
Че правда они приезжают?!!!!! Йееес! *пляешет от радости*
Тоби Хороший мальчик Kul 11 июня 2010 г. 14:15:11
Онегай! Вот ты тоже пойдешь так нечестно W(`0`)W
Tatsuko Mikami 11 июня 2010 г. 14:25:29
Не завидуй Тоби-кун^.^
Фанатка, я рада тебя видеть, может вместе пойдем? А?
Самая лучшая фанатка Красных Лордов 11 июня 2010 г. 14:15:29
Сабирем саааамую большую тусу и пойдем все
Лучик 11 июня 2010 г. 14:15:45"
"Привет всем!! Я только узнала, что Red Lords приедут!!! Я на их концерт из Питера поеду(*
*) Обожаю их)) Феликс – блондинчик)) Ну надо же…он такой кавайный наверное… я его светлым еще не видела..т
Tatsuko Mikami 11 июня 2010 г. 14:15:56
Нашего полку прибыло!!!Няяяяя! Лучик, я тоже Гектора хочу..не только посмотреть^ ^
Тоби Хороший мальчик Kul 11 июня 2010 г. 14:16:02
Вот, вы все пойдетеее….(!_!)
Самая лучшая фанатка Красных Лордов 11 июня 2010 г.