Огромное количество членов стада в нашей стране, США, Великобритании и всей Европы, Австралии, Японии и других развитых азиатских стран слушают музыку Красных Лордов. Некоторые сравнивают их с творчеством Битлов, величайшей группы прошлого столетия! Абсурд!! Люди стали стадом, которые идут вслед за стереотипами, как заколдованные
Теперь никому не интересен тот факт, что у Red Lords нет ни хороших голосов, ни нормальных текстов песен, а все их мелодии, которые в стаде называют «гениальными» являются наглыми плагиатами! Ест одни только «кавайные» личика, раскрашенный аля Кисс да хороший пиар группе!
Спасибо дяденькам-продюссерам за то, что наше общество почти что стало стадом!
И мне пох на ваше мнение, уважаемые поклонники Red Lords.
Настроение: **** пошли все…
Категории: конец света, стадо, тупая музыка.
Опции Дoбавить кoммeнтари
Комментарии
Blood fox 19 июня 2010 г. 00:16:33
Совершенно с тобой согласна! Очень верная статья! Все с ума по тихому сходят, хотя и по громкому тоже. Аж противно – Ред Лордс, Ред Лордс! А замечаешь ты правильно – дяди-продюссеры денег хотят..вот мальчики и работают…))))
Томми"
"По мойму ты сильно выежываешся детка.
Blood fox
Кто у нас такой грамотный и эмоциональный?))
F.
А я их ярая фанатка!! И пришла вас позлить!!! Лорды лучшие!!! Скорее они вас столкнут!!! А вы – голимые завистники! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!
Томми
Во тля… а то ты сильно раскудахталась Мертвая Irma. Ред Лордс – хорошая группа
Tatsuko Mikami
Капец… Это моя любмая группа, и у вас нет никакого права их поливать грязью!
Blood fox
О, боги – фанаты малолетки….
ЭлиS
Не скажу, что я сумасшедшая фанатка, но группа это хорошая, и уж явно не коммерческий проект.
Blood fox
Коммерческий – чем же еще объяснить их успех, а?
ЭлиS
Наверное, их оригинальностью.
??? Карлин славный герой ???
О автор поста, ты права абсолютно и во всем! Ред Лордс – такое гамно, которое и уши режет и смотреть противно. Все те, кому они нравятся – дегенераты!
Томми
Это ты дегенерат, придурок
Mr.