Red Lords. Странные Кумиры (СИ)

Анна Джейн
Red Lords. Странные Кумиры (СИ)
Автор: Анна Джейн
Просмотров: 1
Это небольшая история в странной форме в виде интернет-блогов о том, как люди относятся к музыке и музыкантам и о том, что думают об этом сами кумиры миллионов:) Не исключено, что глупая история... Естественно, все лица и события не более чем фантазия автора.

Книга «Red Lords. Странные Кумиры (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Огромное количество членов стада в нашей стране, США, Великобритании и всей Европы, Австралии, Японии и других развитых азиатских стран слушают музыку Красных Лордов. Некоторые сравнивают их с творчеством Битлов, величайшей группы прошлого столетия! Абсурд!! Люди стали стадом, которые идут вслед за стереотипами, как заколдованные

Теперь никому не интересен тот факт, что у Red Lords нет ни хороших голосов, ни нормальных текстов песен, а все их мелодии, которые в стаде называют «гениальными» являются наглыми плагиатами! Ест одни только «кавайные» личика, раскрашенный аля Кисс да хороший пиар группе!

Спасибо дяденькам-продюссерам за то, что наше общество почти что стало стадом!

И мне пох на ваше мнение, уважаемые поклонники Red Lords.

Тут будет реклама 1
Я говорю не только то, что думаю, а то, что есть на самом деле!!!

Настроение: **** пошли все…

Категории: конец света, стадо, тупая музыка.

Тут будет реклама 2

Опции Дoбавить кoммeнтари

Комментарии

Blood fox 19 июня 2010 г. 00:16:33

Совершенно с тобой согласна! Очень верная статья! Все с ума по тихому сходят, хотя и по громкому тоже. Аж противно – Ред Лордс, Ред Лордс! А замечаешь ты правильно – дяди-продюссеры денег хотят..вот мальчики и работают…))))

Томми"

"По мойму ты сильно выежываешся детка.

Blood fox

Кто у нас такой грамотный и эмоциональный?))

F.

Тут будет реклама 3
l.o. l.Уже не кому не нужен..l

А я их ярая фанатка!! И пришла вас позлить!!! Лорды лучшие!!! Скорее они вас столкнут!!! А вы – голимые завистники! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!

Томми

Во тля… а то ты сильно раскудахталась Мертвая Irma. Ред Лордс – хорошая группа

Tatsuko Mikami

Капец… Это моя любмая группа, и у вас нет никакого права их поливать грязью!

Blood fox

О, боги – фанаты малолетки….

ЭлиS

Не скажу, что я сумасшедшая фанатка, но группа это хорошая, и уж явно не коммерческий проект.

Тут будет реклама 4

Blood fox

Коммерческий – чем же еще объяснить их успех, а?

ЭлиS

Наверное, их оригинальностью.

??? Карлин славный герой ???

О автор поста, ты права абсолютно и во всем! Ред Лордс – такое гамно, которое и уши режет и смотреть противно. Все те, кому они нравятся – дегенераты!

Томми

Это ты дегенерат, придурок

Mr.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги