Ректорша для межмировой академии (СИ)

Наталья Мальцева
Ректорша для межмировой академии (СИ)
Автор: Наталья Мальцева
Просмотров: 0
Меня забрали из моего мира и из семьи, поместили в тело маленькой девочки, зачем? С какой целью? Этого мне надо понять самой. Тут я, не законно рожденная дочь короля, но его никогда не было в моей жизни, только письма с инструкциями для моей наставницы, и вот письмо в котором мне велено явиться ко дворцу для оценки родственничков. И тут я понимаю, что не просто так я там нужна, не проснулись у отца родительские чувства, им просто надо меня замуж отдать, вместо любимой и законной дочери, за сумасшедшего принца из соседнего королевства. Но не на ту напали!! У меня и у самой есть секреты, и мой прадед позаботился о моей безопасности, главное правильно всё сделать и не попасть в ловушки королевской семьи.

Книга «Ректорша для межмировой академии (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"День прошел в кругу семьи, а через неделю мы вернулись в академию. Элиза сообщила мужу о малыше и теперь мы смотрим на этих двоих, один боится и трясётся, чуть ли не на руках её носит, а она устраивает ему шуточные истерики, чтоб он не перебарщивал с паникой.

Проблему с мэром мы решили быстро, вернее её решил отец с Филлипом, у нас теперь в Биргозе, городе что рядом с академией, новый мэр, а этого отправили на каторгу, после проверок оказалось, что мэр то криминальный авторитет.

Я шутя брякнула, что так проверить надо и других, а то мало ли.

Тут будет реклама 1

Я-то, шутя, а Фил на полном серьёзе воспринял совет. Поставил принцев Горона с Мироном на это дело, и после выяснилось, что я шутя выявила не маленькую такую беду, почти половина мэров отправилось на каторгу, пришлось искать достойных людей, но парни молодцы они справились и нашли замену и создали комитет, работающий на магической клятве, теперь проверки мэров будут постоянно, как я не вдавалась в подробности, но они придумают. В комитете работают и потом уже на постоянно, мои выпускники из закрытых миров.

Тут будет реклама 2

По поводу привязок — это оказались так же принцы Горон и Мирон. Выяснилось это когда они поступили ко мне в академию, а ещё несколько девочек, две наши сестры по отцу, а ещё две уже племянницы, дочери старших детей отца до Филлипа.

Одну, Марию нам пришлось прям спасать, дядя со стороны её отца, решил женить сироту на своём сыне, чтоб завладеть её наследством, не вышло. Случайно или с пинка богов, Мирон как раз проверял мэра в том городе, и она прибежала и попросила защиты у дяди, она знала, что её мать дочь короля, та перед смертью ей сказала об этом.

Тут будет реклама 3

Мирон мудрить не стал и написал мне, я тут же забрала девочку, теперь она с нами живёт. Занимается в нашей школе при городе преподавателей, готовиться к поступлению в академию, и к принятию элементалей.

Вот так и живём. Я с братьями принцами, на опыте с Марией, решили найти всех детей отца и их детей и внуков, мало ли. Этим занимается теперь сам отец, он всё больше отходит от дел, передавая правление Филу.

Тут будет реклама 4
Ну что ж, после свадьбы и на трон можно, жену он себе выбрал.

Мы с Элизой родили разнополых близнецов, родили в один день с разницей в час. Первыми на свет появились мои Станислав и Ириша, а затем и у Элизы — Роза и Барош.

Появление нашим малышей мы отметили в трёх мирах, Академии, Сардоре и Мердессе.

Теперь я точно знаю, после смерти есть рай. У каждого он свой, надо просто принять подарок богов и прожить достойно.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги