"
"День прошел в кругу семьи, а через неделю мы вернулись в академию. Элиза сообщила мужу о малыше и теперь мы смотрим на этих двоих, один боится и трясётся, чуть ли не на руках её носит, а она устраивает ему шуточные истерики, чтоб он не перебарщивал с паникой.
Проблему с мэром мы решили быстро, вернее её решил отец с Филлипом, у нас теперь в Биргозе, городе что рядом с академией, новый мэр, а этого отправили на каторгу, после проверок оказалось, что мэр то криминальный авторитет.
Я шутя брякнула, что так проверить надо и других, а то мало ли.
Я-то, шутя, а Фил на полном серьёзе воспринял совет. Поставил принцев Горона с Мироном на это дело, и после выяснилось, что я шутя выявила не маленькую такую беду, почти половина мэров отправилось на каторгу, пришлось искать достойных людей, но парни молодцы они справились и нашли замену и создали комитет, работающий на магической клятве, теперь проверки мэров будут постоянно, как я не вдавалась в подробности, но они придумают. В комитете работают и потом уже на постоянно, мои выпускники из закрытых миров.
По поводу привязок — это оказались так же принцы Горон и Мирон. Выяснилось это когда они поступили ко мне в академию, а ещё несколько девочек, две наши сестры по отцу, а ещё две уже племянницы, дочери старших детей отца до Филлипа.
Одну, Марию нам пришлось прям спасать, дядя со стороны её отца, решил женить сироту на своём сыне, чтоб завладеть её наследством, не вышло. Случайно или с пинка богов, Мирон как раз проверял мэра в том городе, и она прибежала и попросила защиты у дяди, она знала, что её мать дочь короля, та перед смертью ей сказала об этом.
Мирон мудрить не стал и написал мне, я тут же забрала девочку, теперь она с нами живёт. Занимается в нашей школе при городе преподавателей, готовиться к поступлению в академию, и к принятию элементалей.
Вот так и живём. Я с братьями принцами, на опыте с Марией, решили найти всех детей отца и их детей и внуков, мало ли. Этим занимается теперь сам отец, он всё больше отходит от дел, передавая правление Филу.
Мы с Элизой родили разнополых близнецов, родили в один день с разницей в час. Первыми на свет появились мои Станислав и Ириша, а затем и у Элизы — Роза и Барош.
Появление нашим малышей мы отметили в трёх мирах, Академии, Сардоре и Мердессе.
Теперь я точно знаю, после смерти есть рай. У каждого он свой, надо просто принять подарок богов и прожить достойно.