ЭПИЛОГ
Светлой комнате отдыхали боги, они собрались за столько лет наконец то вместе.
— Ну что Саринула, как там наша душа поживает? — спросила богиня Морана.
— Замечательно просто, благодарю тебя сестрёнка за такую ясную и светлую душу. Она справилась и теперь сердце Академии снова сияет, и думаю через пару поколений род хранителей всех стихий снова будет благодатным в Сардоре.
— Да молодец девочка, мне бы её тоже отблагодарить, искоренила она этих ложных последователей магии смерти.
— Что, кстати, ты с ними сделала? Я же передала их тебе, — спросила светлая богиня.
— Отдала всех своему жрецу, он вон каких слуг из них сделал, зомбики и скилетики прям чудо как хороши, — улыбнулась она.
— Страшная ты Мора, но справедливая. Да и я хочу тебя поблагодарить, за душу для моего мира, — сказал бог Вариторион, под его оком мир Мердесс.
— Ну обращайтесь если что, интересно это мне, подбирать вам сияющих.
В зал вошли молодой красивый бог, ведя за руку красивую девушку, в ней уже просыпается божественный свет, но и кровь матери человечки была сильна.
— Семья, поздравьте меня, наконец то, моё сияние согласилась на обряд. Всё-таки сотня лет для богов может тоже показаться вечностью, — воскликнул этот бог, обнимая свою красавицу богиню с человеческой кровью.
Послышались поздравления и поднялись бокалы с божественным напитком за счастье пары.
Конец."