Всё своё время я посвящала семье, мужу и сыну, они были для меня всем, для них я создавала мир, муж у меня только работал, дома он отдыхал, я тянула всё сама, от готовки, стирки, глажки, до скидывается угля в углярку, так как жили в частном секторе, и у нас было печное отопление, так и дорожки от снега чистила я, муж работал много, чтоб дать сыну всё лучшее и дорогое, сына тоже не напрягала, вначале чтоб только учился и не отвлекался от этого, а потом уже все и привыкли к такому порядку дел, знаю что не правильно это, но тогда я считала что поступаю правильно, и мои мужчины считали, что так и должно быть, я не болела, для меня это было подъемно, и даже в пятьдесят, я с этим справлялась почти легко, а потом меня не стало, причины я не знаю, помню только то, что вечером с мужем поужинали, я поела свою любимую черешню, а потом воспоминания какие то смазанные, мне было плохо, потом врачи, машина скорой помощи, и всё, открыла глаза уже в этом теле.
— Леди Анна, вы бы поели, — вклинился голос Дарины, в мои воспоминания, моей личной горничной.
— Хорошо, Дарина, накрывай на стол. — улыбнулась я ей.
Три недели тянулись очень долго, первое время я наслаждалась поездкой, как же что-то новое и интересное, но это первые полторы недели, а потом просто выла, ехать верхом мне не разрешили, в целях безопасности, поэтому постоянные стены кареты, трясучка и нудное общество леди Елизабеты, моей компаньонки или как тут говорят старшей дамы.
Она посчитала просто обязанной перед семьёй и начала меня муштровать, и всё у неё может и получилось бы, но на её беду после продолжительной болезни маленькая Анна ушла из тела, а вместо неё появилась я.