А вся оставшаяся инопланетная живность будет жрать друг друга — естественный процесс. Быть может, где-то еще остались выжившие колонисты, но пока мы таких не нашли.
Тут будет реклама 1
Однако, все впереди.
И черт возьми, я скоро обзаведусь настоящей семьей!
Теперь у нас все будет хорошо.
Плохо уже было. Лишь бы только Киаркнеры не нашли способ явиться сюда снова…
* * *Ну, все.
Тут будет реклама 2
The End)
Цикл окончен. Спасибо за ваши награды — их было очень много)
Спасибо за поддержку, комментарии и лайки — меня это очень хорошо мотивировало)
Отписывайте свои впечатления и подписывайтесь на мою страницу!)
Стартанул с новым проектом, прошу вашей поддержки: https://author.
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
today/work/151679
А здесь читайте мой первый цикл «Преисподняя» https://author.today/work/31241"