Шихматов, Палицын, ХвостовПрокляты Аполлоном.И что за нужда подражатьБессмысленным поэтам?Последуй ты, **ена мать,Моим благим советам.И будешь из певцов певец,Клянусь я в том е**ою, —Ни черт, ни девка, ни чернецНе вздремлют под тобою».* * *«Барков! доволен будешь мной!» —Провозгласил детина,И вмиг исчез призрак ночной,И мягкая перинаПодмой ж**ой красотыНе раз попом измялась,И б***ь во блеске наготыНасилу с ним рассталась.Но вот яснеет свет дневной,И будто плешь Баркова,Явилось солнце за горойСредь неба голубого.
Тут будет реклама 1
* * *И стал трудиться Е*аков:**ет и припевает,Гласит везде: «Велик Барков!»Попа сам Феб венчает;Пером владеет как е**ой,Певцов он всех славнее;В трактирах, кабаках герой,На бирже всех сильнее.И стал ходить из края в край.С ром, смычком, м**ами.И на Руси воззвал он райБумагой и п**ами.* * *И там, где вывеской е**акНад низкой ветхой кровлей,И там, где с б***ью спит монах,И в скопищах торгами,Везде затейливый пиитПоет свои куплеты.И всякий день в уме твердитБаркова все советы.И бабы, и х**стый полДрожа ему внимали,И только, перед ним подолДевчонки подымали.Тут будет реклама 2
* * *И стал расстрига-богатырьКак в масле сыр кататься.Однажды в женский монастырьКак начало смеркаться,Приходит тайно Е*аковИ звонкими струнамиВоспел победу е**ковНад юными п***ами.У стариц нежный секелекЗардел и зашатался.Как вдруг ворота на замок,И пленным поп остался.* * *"
"Вот в келью девы повелиПоэта Е*акова.Кровать там мягкая в пылиЯвляется дубова.И поп в постелю нагишомЛожится поневоле,И вот игуменья с попомВ обширном **ли поле.
Тут будет реклама 3
Отвисли титьки до пупа,И щель идет вдоль брюха.Тиран для бедного попа,Проклятая старуха!* * *Честную матерь откатал,Пришлец благочестивыйИ в думе страждущей сказалОн с робостью стыдливой:«Какую плату восприму?» —«А вот, мой сын, какую:Послушай, скоро твоемуНе будет силы х**!Тогда ты будешь каплуном,А мы прелюбодея.Закинем в нужник вечеркомКак жертву Асмодея».* * *О ужас! бедный мой певец,Что станется. с тобою?Уж близок дней твоих конец,Уж ножик над е**ою!Напрасно *ть усердно мнишьДевицу престарелу,Ты б***ь усердьем не смягчишь,Под х**м поседелу.Тут будет реклама 4
Кляни за**ины отцаИ матерну прореху.Восплачьте, нежные сердца,Здесь дело не до смеху!* * *Проходит день, за ним другой,Неделя протекает,А поп в обители святойПод стражей пребывает.О вид, угодный небесам?Игуменью честную**ёт по целым он часамВ п***у ее кривую,**ёт … но пламенный е**акСлабеет боле, боле,Он вянет, как весенний злак,Скошенный в чистом поле.* * *Увы, настал ужасный день.