"
"Шашлыки и колбаски они у нас тоже жарить собирались уже не в первый раз. Мясо всегда привозил Михаил. Он же его всегда и жарил. Как уж они там между собой потом денежные вопросы решали, меня не интересовало. В конце концов, все люди взрослые, все зарабатывают. А овощи и зелень у нас были свои.
Во дворе мы организовали навес под громким названием ""летняя кухня"". Вот, собственно, там всегда и собирались. Мы с Анютой занимались овощами и зеленью, а мужчины мясом.
Михаил являл собой образец взрослого, уверенного в себе, мужчины.
Глава 2
В одну из суббот Михаил вдруг приехал не на “Драконе”, а на грузовом микроавтобусе.
– Тох, помоги разгрузить! – крикнул он зятю.
Я с удивлением наблюдала, как они выгрузили четыре столба, доски и инструменты.
– Это зачем? – обратилась я к Михаилу.
– Как зачем? Навес твой, называемый громким именем ""летняя кухня"", поправить. Упадет ведь скоро на голову всем нам. Хорошо, если сразу на смерть. А если инвалидом останусь, что делать будешь?
– Как что? Ухаживать, конечно! Слюни подтирать и задницу твою шикарную! -отшутилась я тогда.
Парень вместо того, чтобы рассмеяться, смотрел серьёзно:
– Обещаешь?
Вот же правду говорят: ""Язык мой – враг мой!""
– А куда ж я денусь то? Тем более, что ты у меня в доме пострадаешь! – попыталась я отшутиться.
– А если не у тебя в доме, тогда как поступишь? – продолжал допытываться парень.
– И тогда не брошу. Мне в хозяйстве всё пригодиться!
– И даже инвалид?
– Миш, кончай мою тещу смущать! – выручил тогда зять.
Ковырялись ребята целый день. Как только они материалы начали разгружать, к ним Славик присоединился.