Вот, как увидела, так и ляпнула сразу:
– Летящий!
Но, когда я увидела Михаила, въезжающего на своём черном монстре в ворота, я просто встала, как вкопанная. Смотрелись они оба,– и мотоцикл, и мотоциклист – шикарно! Мотоцикл был чёрный, матовый, с хромированными деталями. Парень, управляющий этим красавцем, тоже был весь в чёрном. Даже стекло на шлеме было чёрным.
– Вах! Каков красавец! – вырвалось у меня при виде этого монстра.
– Привет! – парень снял шлем и представился:
– Михаил!
– Привет, Миш! Тёща, а ты сейчас кого красавцем назвала? – зять стоял рядом и всё слышал.
– А сам-то как думаешь? Мотоцикл, конечно! – рассмеялась я. Привет, Миша.
Миша оказался высоким полноватым и абсолютно лысым парнем. Вот прям совсем, как моя коленка. Которая, кстати, сейчас начала вдруг подгибаться при виде этого черного монстра.
– Можно потрогать твоего “Дракона”? – рука сама уже тянулась к боку бензобака.
– Можно, конечно, – парень улыбнулся, – а почему “Дракон”?
– Потому, что чёрный, матовый, скорее уж, обсидиановый, и страшно красивый! Дальше продолжать? – спросила я, не глядя на парня, который так и не слез еще со своего мотоцикла.
Я, как зачарованная, протянула руку к бензобаку, на котором сейчас лежал шлем Михаила. Погладила бензобак, на ощупь краска была гладкой, просто матовой, но было непривычно, что не глянцевая. Смотрелось шикарно!
Я разглядывала этого “Дракона”, трогая всё, что видела, и не сразу поняла, что уже прижимаюсь своей грудью к руке Михаила.
После того, когда я чуть не легла на бензобак мотоцикла, увидев его в первый раз, я уже вела себя прилично. Михаил с Антоном уже не один раз ковырялись у нас в гараже.