Я смог увернуться от удара, и хорошенько приложить его по черепушке ключом. Только вот он был такой огромный, что это для него было как детские игры. Он даже не пошатнулся.
Мы дрались, наверное, минут пять точно. Удары сильные, тяжелые, опасные. Но боров был неповоротливый, большой, и я видел, что начал сдавать, судя по его отдышке и координации.
А потом раздались звуки. Дверь в коридоре отлетела, и ворвались наши безопасники.
- Все лицом в пол! Руки за голову! - Орал Петя, начальник службы безопасности. И всех скрутили.
Я увидел, как один из наших ребят оказывает помощь тете Евы, а сам побежал первым делом в спальню.
Выругался, когда увидел Еву без сознания на полу, прислоненную спиной к кровати. Там же, кстати, между кроватью и стеной сидел, зажавшись в угол, и трясся ее двоюродный брат. Я его еще с прошлого раза запомнил.
- Что с ней? - Вышло грозно, и брат вздрогнул.
- Ничего. Береза по башке пару раз дал, и она отключилась.
Я чуть не взвыл от ярости и бессилия. Хотелось тут же подойти к этому гаденышу, и настучать по его голове много-много раз, пока тоже не отключится, как его сестра.
- Парни, тут еще один! - Крикнул я в сторону комнаты, и присел рядом с Евой.
Провел рукой по ее щеке. Дыхание было нормальным. Сердцебиение, вроде бы, тоже.
- Ева, это я. Я тут. Все в порядке. - Гладил я девушку по руке, и она медленно, морщась, начала открывать глаза.
- Ай.… - Схватилась за голову в районе затылка. - Мирон?
- Это я. Теперь все будет хорошо. - Чуть сжал я ее ладонь.
- Кровь. - Сглотнула Ева. - Почему кровь?
Я на нее смотрел, но не понимал, о чем речь. В глазах начало немного плыть.
- Какая кровь? Я не вижу у тебя ран. У тебя кровь идет где-то?
- Кровь . -Расширились у Евы глаза от страха. - Она у тебя. Что они с тобой сделали?
Я опустил глаза вниз, и увидел, что моя рубашка все сильнее пропитывалась кровью на животе слева. Значит, все-таки пырнул, гад.
- Разберемся. - Спокойно ответил я, чуть заплетающимся языком.
Я не успел договорить, и свалился на пол без сознания.
57 глава
Ева
Время тянулось, словно резиновое.
Я говорила, что худшее случилось? Так вот, я просто не знала, что будет дальше.
Оказалось, что было намного проще бояться за себя, чем за человека, которого ты любил. Я сидела в больнице уже пятый час. Со мной все было нормально, медики осмотрели, даже сотрясения не было.