- Как же тут сдаться, если оказалось, что без тебя мне ничего и не было нужно?
А я наклонилась, и оставила легкий поцелуй на щеке Мирона.
- Обещай, что ты не сбежишь, и не уйдешь. Дождешься хотя бы, когда я встану на ноги, и смогу тебя догонять.
- Бежать мне не за чем. Я никуда от тебя не денусь. - Улыбнулась, впервые за несколько дней.
- Я очень на это надеюсь. Потому что у меня на тебя и нашу жизнь очень, очень большие планы…
- Поделишься? - Села я рядом с койкой, не выпуская руки Мирона.
- Обязательно. Для начала вы с тетей переедете.
Эпилог
Месяц спустя
Я не знаю, возможно, мне надо было прожить все эти страдания раньше, чтобы теперь жить жизнью своей мечты.
Мне не верилось, что такое вообще реально, но каждый день я просыпалась счастливая.
Мы с тетей переехали. Я сейчас жила с Мироном, а тетя в соседней с нами квартире, которая тоже оказалась квартирой Мирона. Он сказал, что купил ее в инвестиционных целях, ну и словно чувствовал, что когда-то она пригодится.
Тут все было такое… я и мечтать о подобном не могла. Не говоря уже о том, что каждый день меня будут целовать, обнимать, говорить, какая я замечательная.
И, знаете, это дало свои плоды. Месяц - это совсем немного, но я уже изменилась. Благодаря постоянным комплиментам стала увереннее, продолжила носить линзы вместо очков, в парикмахерской решилась на сложное окрашивание, и мне очень натурально высветлили некоторые прядки, от чего я тала казаться отдохнувшей, и какой-то более свежей, что ли….
Следом пошел и гардероб. Его мы мне обновили вместе с Мироном. Он тщательно следил, чтобы не было чего-то слишком короткого или чересчур облегающего. Оказалось, он тот еще ревнивец.
И вот, одежда, новая прическа, немного макияжа, и некоторые люди меня даже не узнавали. Мне от этого всегда было смешно. Как вообще можно было не узнать человека, так минимально изменившегося.
Но вместе с этим, комплименты я теперь получала не только от Мирона, ко мне даже один раз подходили на улице знакомиться.
Я рассказала об этом Мирону просто как смешную историю. Только вот ему почему-то было совсем не смешно. Он остался недоволен, и все продолжал себе под нас нашептывать: «Еще немного, еще чуть-чуть потерпеть»."
"Единственное, что омрачало нашу прекрасную жизнь, это судебное дело Васи. Разумеется, после того вторжения, Васю и его дружков передали в руки правосудия. Суд был назначен совсем скоро, и всем им грозил тюремный срок.