Сердце дурнушки. Офисные игры (СИ)

Марта Вебер
Сердце дурнушки. Офисные игры (СИ)
Автор: Марта Вебер
Просмотров: 1
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется. Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.К чему это может привести?Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.В тексте есть: служебный роман, начальник и подчиненная, преображение героини#ХЭ обязателен)))

Книга «Сердце дурнушки. Офисные игры (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В памяти еще свежи были воспоминания, как была выбрана Яна. Просто лучшая из худших.

Без понятия, почему люди думают, что личный помощник - это на уровне принеси-подай, и не нужны никакие особые навыки.

- Что-то приготовить для вас? Документы какие-то? Кофе? - Пыталась реабилитироваться Яна, чувствуя тучу, которая с каждым днем нависала над ней все ниже.

- Нет. Ничего не нужно. Не соединяй меня ни с кем до конца рабочего дня. - Я развернулся, и пошел к кабинету, остановившись у самой двери. - А хотя, знаешь.

Тут будет реклама 1
… Принеси мне резюме всех сотрудников, кто еще находится на испытательном сроке.

Они мне были, конечно, ни к чему. Просто парни из технического разбудили во мне что-то уже давно заснувшее, какой-то странный азарт. Хотелось посмотреть, что у нас там в научно-техническом отделе была за «библиотекарша».

2 глава

Ева

День сразу как-то не задался.

С утра прямо перед выходом отвалилась пуговица от пальто, пришлось пришивать на ходу. А я помнила, что тетя говорила мне, что шить на себе плохая примета.

Тут будет реклама 2
Но, иначе бы опоздала.

Когда пришла в офис, меня не хотели пускать через турникет, потому что моя карточка, которую мне вот-вот только выдали, каким-то образом размагнитилась. Хорошо хоть после меня заходил начальник моего отдела, и смог подтвердить, что я являюсь сотрудником. Потому что, разумеется, сегодня я забыла и паспорт, и никак не могла доказать охранникам, что я есть я.

И ведь, главное, паспорт я всегда, всегда носила с собой. В столице это было само собой разумеющееся.

Тут будет реклама 3
Ну, мне так казалось. Но нет. Вчера у сумки оторвалась ручка, я взяла с собой другую сегодня, и забыла переложить удостоверение личности.

Ну и вишенкой на торте неудач этого дня стало то, что кто-то в отделе узнал мое полное имя, которое я просто на дух не переносила.

Уж не знаю, что там было в голове у моей матери, когда она называла меня Евлампия, но я бы с удовольствием послушала эту историю. Пока узнать возможности не было, и, возможно, и не представится.

Меня всю жизнь воспитывала старшая сестра мамы.

Тут будет реклама 4
Люда. Но я всегда звала ее Люся. Как-то более ласково для меня. Она была моим самым близким человеком на всем белом свете.

У Люси и мамы была очень большая разница в возрасте: двадцать один год. Когда мама родилась, моим бабушке и дедушке было уже за сорок. Она была незапланированным ребенком, таких у них в деревне называли последыш. Уж не знаю, говорил ли так кто-то в столице.

Ну и, разумеется, разбаловали мою маму очень сильно.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги