Сердце света

Лилия Белая
Сердце света
Автор: Лилия Белая
Просмотров: 0
Никого не трогала, собиралась на день рождения к подруге, а тут БАЦ!!! Вот я уже в другом мире, в университете, в классе где одни парни и при том наследники! Ну и кто из нас больше попал....

Книга «Сердце света» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правы те, кто говорит, что дом там, где нам хорошо, а мне хорошо тут и уже совсем не хочется возвращаться в этот пыльный, механический мир, хотя в клубе я бы все-таки оторвалась, да и по родителям очень соскучилась.

По поводу экзаменов я не волнуюсь, мне хоть и надо ещё многому научиться, но теперь я чувствую свою силу и учусь ею пользоваться.

Сегодня мне снился странный сон, хотя я и не уверенна, что это было сном.

Тут будет реклама 1
Вначале казалось, что меня придавило к кровати, как-будто чья та сила держала меня, первая возникшая мысль, что это Локи, исчезла сразу, как только я вспомнила, что он на охоте. Мне казалось, что на меня смотрят, потом я почувствовала приближение и кто-то легко коснулся моих губ, причем это был очень нежный поцелуй и очень приятный.
Тут будет реклама 2
.... я резко раскрыла глаза, но в комнате никого не было. Поэтому я забралась на свою любимую крышу, уснуть не получается. Стоит мне закрыть глаза, как я вспоминаю это легкое касание губ и почему то моя благодарная память, сразу открывает картинку моего поцелуя с правителем. А ведь Тидейд провел со мной обряд подчинения, кто сказал, что он больше не властен надо мной? Может я и обрубила прямой контроль, но вдруг все равно связь осталась?

- Почему не спишь? - я чуть вздрогнула, Кнэй сел рядом со мной.

Тут будет реклама 3

- Зло не дремлет, - улыбнулась я. Завтра я должна буду провести весь день с Силием, что безмерно бесит Кнэя, а меня это забавляет.

- Лиа, - его черные глаза сияли, а на губах играла усмешка, красивый гад!

- Ммммм, - он обнял меня.

Тут будет реклама 4

- Ты же будешь себя вести, как истинная ида?

- Не факт, - я чуть пожала плечами.

- Лиииаааа!!! - в голосе раздался не довольный рык. - что.....

- Что что... во что влюбился, то и целуй, - Кнэя не надо было просить об этом дважды....."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги