Правы те, кто говорит, что дом там, где нам хорошо, а мне хорошо тут и уже совсем не хочется возвращаться в этот пыльный, механический мир, хотя в клубе я бы все-таки оторвалась, да и по родителям очень соскучилась.
По поводу экзаменов я не волнуюсь, мне хоть и надо ещё многому научиться, но теперь я чувствую свою силу и учусь ею пользоваться.
Сегодня мне снился странный сон, хотя я и не уверенна, что это было сном.
- Почему не спишь? - я чуть вздрогнула, Кнэй сел рядом со мной.
- Зло не дремлет, - улыбнулась я. Завтра я должна буду провести весь день с Силием, что безмерно бесит Кнэя, а меня это забавляет.
- Лиа, - его черные глаза сияли, а на губах играла усмешка, красивый гад!
- Ммммм, - он обнял меня.
- Ты же будешь себя вести, как истинная ида?
- Не факт, - я чуть пожала плечами.
- Лиииаааа!!! - в голосе раздался не довольный рык. - что.....
- Что что... во что влюбился, то и целуй, - Кнэя не надо было просить об этом дважды....."