Sindroma unicuma. Эпилог

Блэки Хол
Sindroma unicuma. Эпилог
Автор: Блэки Хол
Просмотров: 1
Заключительная книга про приключения девушки Эвы.Это городское фэнтези, близкое к научной фантастике. Не пугайтесь вступления. Дотерпите. В нем просто рассказывается, что произошло в мире. Без этого будет трудно понять мироустройство романа. Действия происходят в научно-магическом институте. Главная героиня, девушка Эва — студентка, на долю которой выпало немало бед. Рассказывается о её жизни, учебе, о людях, что ей помогают и, наоборот, терзают. Главный герой — как раз из последних. Мир романа достаточно жесток. Но в повествовании есть и юмор, и ирония. Все герои очень живые, яркие. (Любительская аннотация)В файл добавлены 3 бонуса с СИ и ответы автора на вопросы читателей

Книга «Sindroma unicuma. Эпилог» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он думал, что легко управится со временем, но ситуация вышла из-под контроля))"

">Возвращение героя в прошлое(как правило) - меняет будущее. Вопрос: как круто изменит? или лишь сгладит некоторые трагичные моменты?

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :  Небольшая долина в горах станет раздольем для сталкеров, а фотография вскоре исчезнет в траве)) А о том, как перемещения Кота по времени повлияют на ход истории, я не задумывалась))

>это продолжение или искушение? Во сне или наяву? Но ведь ""оборачивающихся"" оборотней, вроде бы, в мире не осталось? Или это в том мире, а на побережье возможно ВСЕ?

Блэки Хол (barhatnight@list.

Тут будет реклама 1
ru) :   Первый спойлер - наяву, второй - во сне. На побережье по задумке живут соплеменники Альрика. Бегают они в человеческом обличье, а вот ментально общаются во снах и во снах же могут принимать свою истинную форму)))

>Тем более, что благодаря фото от Котика мы можем предположить, что дочка у ГГев тоже есть :)

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :   Да, точно, дочка у них будет, причем озорная, в папасика)) И любимица самого старшего Мелёшина.

Тут будет реклама 2
Прадедушки, то есть))

>Конечно, чувствуется незавершенность, но уже прочитала, что есть надежда на продолжение :)

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :  Незавершенность есть и еще какая)) Просто силушки мои были на исходе, и концовка получилась - ну как носом в бетонную стену, ага))

И надежда на апгрейд или на параллель не умерла)

>Бедный Альрик, жалко его...

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :  Наверное, это оттого, что в процессе написания я долго не могла определиться с героем Эвы)) Меня мотало то к Альрику, то к Мэлу.

Тут будет реклама 3
И по любому получалось, что оба ""хороши"", и по любому, один из них оказася бы третьим лишним))

>К сильнейшим впечатлениям от SU добавляется личная неудовлетворенность тем, что Эва с Егором, а мне безумно интересно, как сложилось бы с Альриком.

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :   Да, когда-то я рассматривала параллельное окончание, в котором Эва остается с Альриком при том же финале истории, предсказанным пророческим оком.

Тут будет реклама 4
Но этому бы сопутствовали достаточно тяжелые, катастрофические обстоятельства для Эвы. Поэтому Мэл... пусть он останется для Эвы идеальным рыцарем, готовым на всё ради своей принцессы))

>Да,Егор своей жизнью заплатил за Еву,но... как-то невзлюбила я его! Прямо вот воротит меня от него! )))

Так ведь он вовсе не положительный герой)) Всё хорошее, что Мэл делает - исключительно ради Эвы и из-за неё. Чтобы она не разочаровалась в Мэле и не разлюбила.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги