А я думала, что по несобранности оставила ее на квартире мужа. Пришлось перед работой клянчить косметичку Влады.
Дааа уж. Очень неприятно, однако. Тушь недешевая. И я только недавно ее купила. Обожаю эту щеточку. Да и вообще, эта фирма – мой фаворит.
Я: «Привет, Аскар. Можно выбросить. У меня новая».
Ну и что, что лгу? Кого это волнует. До сих пор не понимаю, как она могла выпасть.
«Я звонил днём. Если сейчас наберу, ответишь?»
Он играючи игнорирует мое замечание насчёт туши, ожидая ответа.
Я: «Не получится».
«Мы могли бы увидеться.
На мгновение я прикрываю глаза. Увидеться... Зачем? Обсудить разовый секс? Повторить? Я хотела бы поскорее забыть об этом. А ещё я отчего-то думала, что он уже уехал.
Я: «Не смогу».
Короткий ответ показался пропитанным грубостью. Но я все равно нажала на кнопку отправки.
Наша единственная ночь осталась в прошлом, как мы и договаривались. Но…
Внезапно нахлынули воспоминания. Глубокий бархатистый голос. Горящий взгляд. Обжигающее дыхание. Тяжелая мужская энергетика и настойчивость, которой невозможно противиться.
«Ок».
Аскар не просто бескомпромиссно закончил разговор, но и потрудился обозначить, что короткий ответ пришёлся к фразе «Можно выбросить».
Ни слова прощания. Да, именно так я и хотела.
Переворачиваюсь на другой бок и закрываю глаза. А перед ними стоит яркая картина того, как загорелая рука, миновав пупок, плавно спускается ниже, распространяя волны дрожи по телу. Я вздрагиваю, но тут же стараюсь отогнать от себя непрошеные воспоминания и унять бешеное сердцебиение.
Хотя… Пусть лучше так, чем ненавистные видения того, как маленькая копия Егора доверчиво обнимает моего мужа за шею…
Глава 4"
"Грустным взглядом осматриваю любимый чёрный купе. Сажусь внутрь и втягиваю запах кожи.
На работу я выехала в шесть утра. Сегодня совещание с руководством. Оно, как обычно, затянется минимум на полтора часа, поэтому, чтобы все успеть, пришлось приехать раньше.
Чуть больше двух недель прошло с того ненавистного дня. Егор выяснил, где я снимаю квартиру. Приезжает постоянно и целует дверь, уезжая ни с чем.