Звонит на регулярной основе. А я никак не реагирую и смс не читаю. Если накипит слишком сильно и муж выведет меня на эмоции, я обычно пишу язвительное смс:
«Позвони женщине, которая воспитывает твоего сына. Мне не надо».
Я думала, до него скоро дойдёт, что я не шучу и в семью с ним играть отказываюсь. Но нет. Документы на развод я подать ещё не успела. Совершенно не до этого было. А Егор как с цепи сорвался. Он реально думает, что мое поведение – это всего лишь блажь. Совсем, что ли, глупый?
Стресс сказался на мне сильнее, чем я ожидала.
Мы познакомились, когда я училась в институте. Егор меня постарше, и тогда он только начинал своё дело. Внешне он был совсем не в моем вкусе, я поначалу мягко улыбнулась в ответ на его нелепую попытку пригласить меня куда-нибудь. Он был худой, немного выше меня, тусклые голубые глаза и отталкивающие слишком сильно отросшие жидкие светлые волосы. А потом мы встретились на вечеринке у моих новых знакомых, где был и Егор. Разговорились. И мне он показался очень интересным молодым человеком.
Парень предложил отвезти меня домой. Машины у него не было, будущий супруг уже вызвал такси, чтобы проводить, а я, поддавшись порыву и отменному настроению, отказалась ехать и захотела прогуляться. Вожделенный номер телефона Егор трепетно забил в память своего телефона с обещанием позвонить через пару дней.
Вот так как-то и закрутились наши отношения. Сейчас мы оба изменились. Я усиленно работаю над собой и поддерживаю достигнутые вершины: спорт, правильное питание, здоровая кожа, волосы, ногти.