"
"- Что вам нужно? – резко задаю вопрос, потому что в последний раз, когда ко мне вот так подходили, меня схватили за шкирку и запихнули в автомобиль. Именно так я познакомилась с мужчиной, который сейчас превращает мою жизнь в ад.
- Я водитель мистера Барнса, мне велено отвезти вас в его дом.
И не дожидаясь моего ответа он разворачивается и направляется к черному внедорожнику, который припаркованный прямо перед входом в здание.
А я все еще сомневаюсь, волнение накрывает с головой, мысли начинают путаться, и я не могу сосредоточиться на чем-то одном.
Но разве не за этим ты к нему приходила? Не этого от него хотела?
Внутренний голос вопит, а я нерешительно кусаю губы. Никак не могу решиться.
Но или так, или я попаду в лапы чудовищу, который не гнушается никакими приемами.
Поэтому я делаю шаг вперед и иду. Все кажется чудовищно диким и порой мне даже не верится, что все это происходит со мной. Бывают такие моменты, как будто я вижу все это со стороны. Себя и других людей, события, которые разворачиваются вокруг.
Впереди меня ждет неизвестность и мне остается только догадываться во что превратится моя жизнь.
- Ехать полчаса, - зачем-то предупреждает меня водитель, - экономку поставили в известность о вашем визите.
- Спасибо, - мямлю и утыкаюсь в окно. Пока мы едем, меня никто не трогает. Водителю явно я не интересна как собеседник или это субординация.
Все бы ничего, возможно я даже смогла бы расслабиться, если бы кое-что не произошло.
В последнее время я неправильно реагировала на любое уведомление моего мобильного телефона. Так вышло и на этот раз.
Когда у меня завибрировал мобильный, мое сердце пропустило удар. Я накрутила себя до такой степени, что мне уже казалось, что никакие хорошие новости прийти не могли.
В подтверждение моих догадок я прочла сообщение. Оно было от того урода.
«Оказывается, ты очень плохая сестра. Совсем не беспокоишься о судьбе собственного брата».
Вроде ничего такого, но если знать, кто прислал мне это сообщение, то в нём было не просто угроза, а обещание превратить мою жизнь и жизнь моего брата в ад. Но только ещё бы знать, где был мой брат.