Правда, на Муромском столе должен воцарствовать тезка нашего Ярика — Ярослав Юрьевич. Но без войска он никто, и мы его легко сгоним с княжеского стола.
Тут будет реклама 1
Конечно, отнимать очину у сироты нехорошо, но мы же для благого дела стараемся. К тому же, без нас Муром через год разорят, а так Ярик сбережет город в целости и сохранности.Тут будет реклама 2
Также к Рязанскому княжеству присовокупили Нижний Новгород.Тут будет реклама 3
Он, конечно, еще ничего особенного собой пока не представляет. Так, обычная крепость, хотя и довольно крупная.Тут будет реклама 4
Но зато находится на стратегически важном месте, что для весьма ценно.
Продолжение следует."