— Доброе утро, — бархатный голос звучал откуда-то сверху. Эля чуть приоткрыла глаза, мазнула взглядом по лицу князя и притворилась спящей. — Элеонора, — с укоризной протянул, нависая, уперев руки по обе стороны от головы.
— Не получилось, да?
— Нет. Я всегда знаю, когда ты проснешься. Раньше тебя, — добавил со смехом.
— Конечно знаешь, ты же меня и будишь.
— Чем займемся, после завтрака? — не обращал внимание на сонное ворчание.
— Ты меня обратишь, — вяло промямлила. Разговор об обращении шел не первый год, но каждый раз князь находил причину, чтобы этого не делать.
— Ты уверена? — в голосе не было прежней игривости и расслабленности.
— Абсолютно! — горячо произнесла в ответ, приподнимаясь в постели.
— Процесс не обратим.
— Я много думала, и это лучший вариант. Алекс, я устала быть беспомощной. Хочу быть свободной в своих действиях и ничего не бояться.
— Ничего- это преувеличение.
— Ты меня отговариваешь? — сев, замоталась в одеяло. Прищурившись, подозрительно всматривалась в ярко голубые глаза.
Князь забрал ее на третий день, как только Константин дал разрешение.
Коттедж стоял в отдалении от населенных пунктов. Случайному туристу было физически невозможно до него добраться, а от не случайных гостей, коттедж круглосуточно охранял кто-то из Высших или оборотней.
— Тебе не нравится наш дом? — вампир вытягивал по сантиметру одеяло из рук.
— Очень нравится. Он замечательный. Тут такой огромный сад. И все мое! — счастливо рассмеялась и потянула ткань на себя. — Прекрати! Сегодня ты не найдешь причину отказать. Элька у Константина…
— Очень предусмотрительно с твоей стороны, Элеонора, — схватив за щиколотку, дернул девушку на себя.