И то сказать - Рейнальдо и Паула светились, глядя друг на друга. А кому из родителей не захочется, чтобы их ребенок был счастлив?
Тони и Эрнесто - тут было чуточку сложнее. Но Эрнесто вышел из положения, купив дом рядом с магазином. Синьор Пенья помог с переговорами, и Эрнесто купил дом за справедливую цену. Не переплачивая втридорога за то, что нужен именно этот дом.
Тоже приятно...
Вот он, кстати, стоит рядом со своей супругой.
Мужчина пишет. И доволен этим по уши.
Тони занимается магазином. Но все чаще ей помогает Рита. Не сказать, чтобы у девушки тоже открылось какое-то чутье, но выглядит она хорошо, улыбается приятно, да и работа ей нравится.
Это их шанс выбраться из нищеты. И ухватились они за него когтями и зубами.
- ...согласны ли вы...
- Да, согласен.
- Да, согласна...
И улыбки озаряют храм, словно солнца.
Здесь и сейчас все правильно.
Потом?
Потом будет жизнь. Вот такая, какая есть.
В любви.
Если есть любовь, будет и все остальное.
И выходя из храма, Эрнесто не удержался. Подхватил свою жену, закружил на руках...
Счастье...
Невероятное, теплое, уютное, настоящее... его личное счастье. Только его.
Навечно.
Здравствуйте, уважаемые читатели.
История Антонии Даэлис Лассара завершена. Надеюсь, Вам понравилось.
Я честно хотела отдохнуть недельку, но меня очень попросили начать выкладку новой книги уже 18.04.22. Отказаться не получилось, да и не очень-то хотелось, если честно )))
Поэтому через неделю я начну рассказывать новую историю, и приглашаю Вас всех в новый мир.
С любовью.
Галя и ее бессменный Муз."