Я с такими упорно не связывалась, как меня ни уговаривали и ни убеждали — терпеть не могу альфонсов, которых много вилось вокруг меня в последнее время, и которых я успешно раздаривала менее разборчивым подругам.
А годы между тем идут, часики, как говорится, тикают, а я все одна и одна.
Не то, чтобы я жалуюсь, но…
Хотя да, жалуюсь. Мне, как любой женщине, хочется семьи, домашнего уюта и детей, но чем дальше, тем сложнее было выстраивать отношения с мужчинами.
С годами я становилась жёстче и более критично смотрела на противоположный пол, и отношения теперь сходили на нет ещё быстрее, чем, например, пару лет назад.
Что называется, рушились, ещё не успев начаться буквально на конфетно-букетном периоде.
Кто-то бросал меня, не желая жить с командиром в юбке, от кого-то уходила я, не имея ни малейшего желания подчиняться; красивый планктон отпадал сам собой, понимая, что ко мне прилепиться и на мне поживиться не выйдет. И я пришла к тому, что в какой-то момент начала смотреть на мужчин свысока и меня это даже устраивало.
Последнее утверждение, если честно забавляло. Если я не ошибаюсь, то значение этого слова определяет тип людей, кому требуется секса намного больше, чем среднестатистическому человеку, и из-за этого у них возникают проблемы, потому что ни о чем другом они просто не могут думать.
Но тут случилось так, что я попала в отвратительную ситуацию, надо сказать, что к моим развлечениям и иронии в плане позлить альфонсов она отношения совершенно не имела, троллинга там не было и в помине, и даже не предполагался такой исход.
Тут просто случилось то, что случилось — так, по всей видимости, сошлись планеты. У Вселенной как выяснилось, тоже есть чувство юмора, и она умеет троллить не хуже нас.
Как говорят мудрецы древности, «гордость предшествует падению», вот, видимо, и я была слишком самоуверенная и слишком язвительная, и именно от этого и пострадала. Получив как бонус кучу неприятностей, которые, забегая вперёд, скажу, чуть не закончились для меня летальным исходом.