Нет, сюда нам нельзя… Давай-ка, назад. Из болючего в горячее.
– Тогда… – отстраняюсь, ловя его взгляд.
Нахмуренный.
– ОН выпорет меня… – от одной мысли по спине идет волна животного страха, смешанного с возбуждением. – Думаю, ремнем.
– Как…
– Как?… стянет трусики… снимет ремень… животом к себе на колени… – шепчу я, вспоминая.
– Это… больно?
– Это ремень… конечно, это больно!
– Зачем ты… Зачем тебе? Зачем ТАК? Ты же можешь сказать «Красный»!
– Это не «Красный»… Это ЕГО право.
– Не понимаю.
– Пока не прочувствуешь – не поймешь.
– Не думаю, что согласился бы на это.
– Ты бы не дал мне такую власть?
– Какую?
– Нижних… Мужчин без феминных склонностей. Именно мужчин Верхние наказывают немного по-другому. Это тоже порка, но по спине. Ремень, плеть, розга…
– По спине?.. Не понимаю, зачем. Можно же просто поговорить.
– Разговоры не работают. Человек понимает только боль. В ванильных отношениях боль причиняют душе. В Тематических – телу, защищая чувства. Представь… Что ты принадлежишь мне. И сделал нечто.
– Тело.
– Вот…
– Женечка…
И опять этот надрыв!
Ну что ж ты все время всплываешь… котенок мой непотопляемый!"
"Его губы в сантиметре от моих. Сорвется…
Поднимаю лицо выше, подставляя его губам шею.
– Тебе нравится мой запах?.
Мой мальчик держится.
Вдох… мою шею холодит. Выдох… горячий! И опять вдох! Еще глубже…
Дышит…
Растворяюсь в музыке… и его пластичном, сильном, уверенном теле.
Музыка пронизывает нас, мы отключаемся…
– Женечка…
– Шшшш…
Срывает не его. Меня.
Иногда… абсолютно не в состоянии контролировать поток своих чувств. И мой рот живет своей жизнью.
– Если бы ты принадлежал мне…
Его глаза закрыты. Приоткрытые губы медленно ищут мои.
– Если бы ты… принадлежал мне… по-настоящему…
– Я был бы самым счастливым мужчиной.
– Нет, – сжимаю его волосы на затылке, оттягиваю назад, предотвращаю катастрофу поцелуя. – Ты бы ПРИНАДЛЕЖАЛ. Это оглушающе больно, и кроме этого ничего бы больше не осталось.
Его глаза такие пронзительно черные, что почти «Красные». Поджимает губы.
– Такой ты котенок еще… – глажу по лицу, закрывает глаза. – Ласковый… Что ты в этот омут лезешь? Утонешь.
– Плевать…
– Дурачок…
Но вкусный!..
– Девушку тебе надо ванильную, нежную.