Откажись от предложений Олега. Забудь про это все. Живи свою жизнь.
– Ты – нежная, – трется щекой о мои пальцы.
– В другой руке плеть.
– Пусть. Моя спина готова.
– Мы же порвем тебя…
– Уже.
Что ж все мотыльки такие…
– Андрей… – оттягиваю ворот его рубашки, оставляя отпечаток губ на ключице, чувствуя как пальцы впиваются в мою спину. – Сегодня я останусь в тебе. Наслаждайся…
Олег у стойки с бокалом вина. Показывает мне на часы. Забирает мою сумку, спускается вниз.
– Нам пора… – шепчу нашему мотыльку.
Еще раз сжимает.
– Такая красивая ты! – улыбается. – Никогда не видел таких женщин.
В абсолютно невменяемой эйфории.
Это всё эндорфины…
– Олег говорит, что самые ядовитые существа всегда имеют предупреждающий окрас.
– Олег… он прав. Как всегда – прав.
Мы идем вслед за НИМ.
Спускаемся.
ОН одет, в ЕГО руках мое пальто. Моя сумочка на стойке гардероба.
– Спасибо за вечер, Андрей.
– Тебе… спасибо.
Их рукопожатие замирает.
Там много обоюдных исследований. Олег теперь смотрит глубже. Он видит…
На его лице легкая тень опасений.
Расцепляются.
– Попрощайся… Женечка.
Делаю шаг ближе, подаю руку.
Немой диалог чувств. Там много всего… Но самое важное – эта неадекватная эйфория со привкусом сломанных Хардов, почти что спейс!
Не «почти что»! Спейс!
Глаза дурные… из них неконтролируемо плещет серотонином.
Горячий поцелуй в руку.
Он кайфует, я чувствую! Без всяких противоречий и зажимов.
Это всегда так.
ТЫ этого хотел? – перевожу взгляд.
ОН не смотрит на меня. Но вижу, что ЕГО цепкий взгляд не упустил эти детали.
Семёрочка… это была, как МИНИМУМ, семёрочка…
Я – оголодавшая жадная дрянь! Аплодисменты, видимо, будут ремнем по заднице.
– Андрей… завтра позвоню.
– Спасибо…
Глава 20 – Никаких побед
Называю таксисту адрес. Свой.
В машине пахнет табаком и, слишком сильно, ароматизатором. Женя прячет свой чуткий нос у меня на шее. Приоткрываю окно.
Её рука двигается по моему бедру вверх. Это мешает думать.
Шлепок.
Андрей…
Он ушел Вниз. Мозгами. На уровне самоконтроля. Это нормально для инициации. Был подвешен и растянут между Женей и мной. Желаемое и Неприемлемое. Все, как по учебнику.