Пусть так, от судьбы не уйти, но в голове уже строился план.
Это даже хорошо, что Айзен взойдет на трон. Теперь, когда темная и светлая магия снова со мной, я стану его королевой и получу все, что желаю.
Например, докажу, что фениксы вовсе не существа из кошмаров и их не нужно бояться. Что мы можем жить в мире с драконами. Что с любой Темной расой несложно договориться, было бы желание решить дело миром…
Потом верну себе исконные земли Даргемии.
Теперь я много чего смогу!
Но сначала достану из тайного места секретное колечко с порталом. Пора накачать его силой и познакомить Айзена с моим миром. А потом мы вернемся сюда, прихватив с собой тетю Таню, ее котов и кое-что из полезных вещиц двадцать первого века.
"Вот тогда я раскрою любимому главный секрет, который пока надежно припрячу.
Зарывшись лицом в грудь Айзена, я скрыла улыбку.
Где-то далеко колокольчиком звенел смех богини. А под моим сердцем билась новая жизнь.
Пока еще крошечная и ощущаемая только мной. Но я уже точно знала, что у нас будет дочь.
Я назову ее Анорис, в честь мамы, и она продолжит род черных фениксов.
КОНЕЦ
От авторов
Дорогой читатель! Спасибо, что подарили нам с Ташей и Айзеном свое бесценное время. Время это единственный невозвратный ресурс в нашем мире. Мы старались, чтобы эта серия книг принесла вам яркие эмоции, развлекла и отвлекла от проблем. Кто-то будет ругать прочитанные книги, кто-то хвалить. Наша задача не в том, чтобы серия всем понравилась, такого просто не может быть, ведь все мы очень разные.
Ждем вас в новых книгах!
А чтобы не пропустить уведомлений о новинках и скидках, подпишитесь на новости:
Алина Углицкая
Полина Нема"