— Зато теперь у меня будет с кем сбегать с похода по магазинам, — добавила нотку оптимизма Ниори.
Удивительно, такая болезненно худенькая девушка, седая, но столь милая и живая.
В её глазах, словно солнышко светилось. Столько нежности и ранимости в каждом жесте и улыбке.
Девочка с абсолютно седыми локонами.
Заметя, что я пристально её рассматриваю. Ниори кивнула в сторону здания с нарисованным поросёнком на вывеске.
— Может, съедим чего-нибудь? — негромко предложила она. — Вы не голодны?
— Да, с удовольствием, — даже не подумав об отказе, произнесла я.
Оставив у повозки воинов, мы отправились в таверну. Всё оказалось куда проще, чем я себе представляла. В глазах жены вардигана я видела обещание дружбы. А тот ураган по имени Селестина, по-моему, вообще, неспособен на подлость.
Расслабившись, я обняла мужа за талию.
Хоть я и не видела ещё свой новый дом. Но мне уже всё нравилось.
Такого счастья для себя я и придумать не могла.
Конец"